Все темы

Новая книга о Гарри Поттере вызвала настоящий ажиотаж в Киеве

Новая книга о Гарри Поттере уже в Украине. В столице представили восьмую книгу о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и проклятое дитя", говорится в сюжете ТСН.ии.

"Украинский перевод известного в вышел один из первых в мире, превысив в соседней Польше и России", - говорится в сообщении.

Издатель Иван Малкович говорит, что эксперты работали не только быстро, но и очень эффективно. Комедия легко читать, от сюжета невозможно оторваться. В новой книге Гарри Поттер в 40 лет, он отец троих студентов, работает в министерстве магии, и главный герой становится его младший сын Альбус.

"Я сам был в шоке от того, что это игра, и когда я прочитал, я понял, преимущества. Кусок быстрее читать, там сюжет очень быстрый. Просто возьмите эту книгу. Я думаю, что эта книга будет до утра читать", - говорит Малкович.

На презентацию приехали поттероманы суммы, Полтаву, Львов и в другие города. Мероприятие проходило в Украинском доме, что из-за скопления людей, казалось, муравейник.

За отличные знания и максимального сходства с персонажами победители конкурсов получили книги с подписями Джоан Роулинг.

Когда было объявлено начало продаж – чуть не снесли прилавок с книгами. Говорят, их готовы покупать по любой цене. И единственное, что теперь мечтают – продолжение в следующей книге история волшебника не проваливались.

подробнее )

Немецкий полицейский остановил Шварценеггера за езду на велосипеде

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Офицер полиции остановил Арнольда Шварценеггера за катание на велосипеде на территории железнодорожного вокзала в Мюнхене, передает телеканал Deutsche Welle.

Офицер полиции сообщил, что заметил двух велосипедистов, у железнодорожных платформ, которые шли посреди путешественников ", в стиле слалом". Нарушители были знаменитый актер и его охранник. 69-летний Шварценеггер извинился за свое путешествие на велосипеде, объясняя, что ему проблематично ходить на большие расстояния.

В качестве компенсации, актер сделал селфи с улыбающимся в полицию и покинул место происшествия пешком, Катя велосипед в направлении к северу от станции вход.

Шварценеггер остановили за езду на велосипеде по железнодорожного вокзала Мюнхена. Арни получил предупреждение, а полиции — селфи с Терминатором pic.twitter.com/DlSALaoM73 — DW (на русском) (@dw_russian) с 1 октября 2016 года

подробнее )