Все темы

На северо-востоке Дамаска продолжаются ожесточенные бои

В Дамаске продолжаются столкновения между правительственными войсками и повстанцами, которые расположены на северо-востоке сирийской столицы.

В Дамаске продолжаются интенсивные столкновения между правительственными войсками и повстанцами, которые двигались к северу-востоку от сирийской столицы в воскресенье. Об этом сообщает Reuters.

"По данным сирийских военных источников, армия отбили все позиции, утраченные в воскресенье", - говорится в сообщении.

Агентство свидетель также сообщил, что ранее в тот же день над Дамаском кружат военные самолеты и что некоторые улицы в районах, контролируемых правительством в районе боевых действий были закрыты.

В то же время, Сирийская обсерватория по правам человека сообщает, что тяжелые бои шли вокруг в районах Джобар и Аль-Кабун на северо-востоке города.

Отмечается, что боевики до сих пор держат крупный, густонаселенный анклав в восточной части гуты востоке столицы, а в некоторых районах Дамаска на юге, Востоке и северо-востоке города.

Ранее сообщалось, что в сирийской столице Дамаске в воскресенье, вспыхнули ожесточенные столкновения после того, как повстанцы ночи проникли в организованном правительством Башара Аль-Асада в восточной части города через туннели

подробнее )

Виталий Козловский рассказал, когда они с Раминой отпразднуют свадьбу

В программе Зірковий шлях, которая выходит на канал Украины, с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Виталий Козловский сказал, когда собирается отпраздновать свадьбу с Раминой Эсхакзай.

Членов семьи, и само событие пройдет в августе“, - сказал певец .

Не некоторые детали предстоящей свадьбы жених не сказал, решив не раскрывать все секреты.

Отметим, что недавно Козловский признался, что сделал предложение любимой в состоянии опьянения.

Напомним, что предложение о Рамине певица сделала 6 марта, во время празднования своего дня рождения в кругу семьи и друзей. Девушка не ожидала такого поворота событий, но сразу же согласилась выйти.

Посмотреть онлайн ролик, как Козловский сделал предложение Рамине:

подробнее )

Риз Уизерспун прогулялась с подросшим сыном в Лос-Анджелесе

В сети папали фото 40-летняя Риз Уизерспун, которая прогуливалась по городу Брентвуду (Лос-Анджелес, США) со своим пяти летним сыном Теннесси.

Вместе с ребенком светловолосая красотка наслаждалась покупками.

Для прогулки звезда фильма блондинка в законе выбрал полосатый блузка с колоколом рукава и джинсы.

Отметим, что отец мальчика является экс-агент Риз, Джима Тота, за которого она вышла замуж в 26. В марте 2011 года.

Также Уизерспун есть двое детей от первого брака с актером Райаном Филлиппом — 17-летнюю дочь АВУ Элизабет Филлипп и 15-летний сын Дикон Риз Филлиппа.

Напомним, ранее Риз Уизерспун с дочерью авой посетили премьеру сериала Большая маленькая ложь.

Смотрите онлайн трейлер сериала Большая маленькая ложь:

подробнее )

Марлен Хуциев представит свой фильм "Два Федора" в Третьяковской галерее

Москва, 30 марта — РИА Новости. Встреча с легендарного режиссера Марлена на Hotzvim пройдет в Третьяковской галерее 8 апреля, он представит один из его ранних фильмов "два Федора", сообщает пресс-служба музея в четверг.

Встреча пройдет в рамках образовательной программы "Московская школа кино", один из блоков которого посвящен Игорю Савченко и его учеников. Тема программы-преемственность и развитие культурных традиций в отечественном кинематографе, эволюция фильм как практика изобразительного искусства через различные творческие мастерские.

"Восьмого апреля 2017 года в 16:00 в конференц-зале инженерного корпуса Государственной Третьяковской галереи состоится встреча с легендарным кинорежиссером Марленом Хуциевым, который представит один из его ранних фильмов", - говорится в сообщении.

Фильм "два Федора" происходит после окончания Второй мировой войны. Возвращаясь домой, Федор большой встречает мальчишку-беспризорника Федора-малого. Они оба одиноки и решили жить вместе. Но после женитьбы Федора-старшего дружной жизни выходит из строя, и небольшое сообщество не может смириться с появлением в доме нового человека.

Кинорежиссер Марлен Хуциев, сценарист, педагог, народный артист СССР. Он учился в мастерской режиссуры ВГИКа (1946-1950) Игорь Савченко. Режиссер фильмов "Градостроители" (1950), "Весна на Заречной улице" (1956), "два Федора" (1958), "Застава Ильича" (1964), "июльский дождь" (1966), "был месяц май" (1970), "алый парус Парижа" (1971), "все-таки я верю" (1974), "послесловие" (1983), "бесконечность" (1992), "Невечерняя" (2006).

подробнее )

Скандал на "Оскаре": введены новые правила для хранителей конвертов

Стало известно, что сотрудники аудиторской компании PwC запрещено на будущих церемониях вручения «Оскара», чтобы избежать путаницы с оглашения лауреатов мобильных телефонов.

Такое решение было принято из-за ошибки сотрудника PwC Брайан Каллинэна, которые объявили на церемонии вручения кинопремии неправильный конверт актер Уоррен Битти и Фэй Данауэй, обладательница «Оскара» за лучший фильм года

Как выяснилось в результате следствия, это произошло в связи с отвлечением Каллинэна. В PwC считают, что он отвлекается от своих обязанностей за кулисами. Сообщается, что Каллинэн опубликовал фото в Twitter".

Кроме запрета на телефоны, PwC надзор за сильные сотрудники, доступ к конвертам с именами победителей. Начиная с новой церемонии, она будет не два, а три, и контролировать их деятельность глава американского отделения PwC.

Напомним, PwC занимается организацией процесса голосования в киноакадемии за номинантов на премию «Оскар». До момента анонса никто, кроме двух сотрудников PwC, который не знает имен обладателем главной кинонаграды мира.

Как сообщалось ранее, 26. Февраль 2017 Уоррен Битти и Фэй Данауэй объявили фильма «la La Land» владелец «Оскара» за лучший фильм года. Если создатели фильма вышли на сцену получать приз, выяснилось, что на самом деле получил награду картина «лунный свет».

подробнее )

Понты дороже денег: швейцарец отдал более 4 миллионов грн за автомобильный номер

Житель Швейцарии заплатил 158 тысяч долларов за номер авто ПРОТИВ 1 в аукционе, который устроили власти кантона Вале, на юго-западе страны. Вырученные средства правительство планирует потратить на покрытие дефицита бюджета, передает Лента.ру.

Эта цена была самой высокой когда-либо заплаченная за номерной знак транспортного средства в Швейцарии. Номер был выставлен на аукцион 15 февраля, и спустя ровно месяц появился победитель.

Знак состоит из буквы VS, значит, регион Вале (Valais), и числа 1. Именно из-за первого числа считается уникальным. Имя и пол покупателя будут известны во время регистрации автомобиля с этим номером.

Напомним, что в Украине появятся новые автомобильные номера.

подробнее )

Hygetropin – подлинный гормон роста

Hygetropin представляет собой биосинтетический аналог гормона роста человека. В его состав входит 191 аминокислота, а структура - точь-в-точь копирует природный человеческий гормон роста.

Данный гормон был разработан китайской фармацевтической компанией Zhongshen Hygene Biopharm. Сегодня Хайгетропин широко применяется по всему миру.

Способы применения препарата Hygetropin и дозы

Hygetropin выпускается во флаконах объемом 8 и 10 МЕ. Каждый флакон должен иметь вакуумную упаковку.

Инъекции удобнее вводить в организм инсулиновым шприцем. Дозировку определяет исключительно лечащий врач, следящий за тем, чтобы отсутствовали противопоказания. Также важно пройти осмотр эндокринолога. Общая рекомендация такова, что суточную дозу препарата желательно разделить на несколько приемов. Перед уколом препарат можно слегка развести водой. Врачи настоятельно советуют вводить Hygetropin, продающийся на странице https://steroidsshop-ua.com/product/367/ в различные части тела.

Устойчивые результаты гормонотерапия продемонстрирует спустя 2-3 месяца ежедневных инъекций. Для профессиональных спортсменов, набирающих массу тела, предпочтительна доза 8-12 ед./сутки. Для спортсменов-новичков достаточно принимать 4-8 ед./сутки.

Hygetropin покажет себя с лучшей стороны при комбинированном курсе. Хорошо с препаратом сочетаются стероиды Сустанон и Тестостерон.

Действие гормона роста Hygetropin на человека

Такой длительный курс приема гормона роста Hygetropin оказывает общее воздействие на весь организм, в частности:

  1. Ускорение роста у детей и подростков;
  2. Ликвидация дефицита гормона роста в детском организме;
  3. Скорейшее затягивание ран после ожогов;
  4. Сохранение мышечной массы при хронических заболеваниях;
  5. Восстановление нормального функционирования почечной системы;
  6. У спортсменов уменьшаются жировые прослойки и нарастают мышцы;
  7. Улучшается зрение, слух;
  8. Повышается общий иммунитет;
  9. Укрепляются кости, сухожилия, соединительные суставы;
  10. Ногти и волосы растут быстрее, а кожа приобретает гладкую, как яйцо, поверхность.

Атлеты, проходившие курс гормонотерапии с препаратом Hygetropin отмечают, что спустя месяц после первых инъекций чувствуется прибавка сил и выносливости. Перестают тревожить застарелые боли в суставах, коленях. Меняются формы тела – за счет уменьшения подкожного жира тело выглядит просушенным и рельефным.

подробнее )

Ливерпуль - Эвертон: Анонс матча

В портовом городе Англии есть два клуба, которые “за“ большую историю.

Игра "Эвертон" и "Ливерпуль" доля города-синий и красный, тем не менее Ливерпульского Дерби никогда не было никакой ненависти от фанатов. Кроме того, болельщики разных клубов, до начала матча, совместно выполняют известную песню вы никогда не будете ходить в одиночку.

Начиная с 1962 года, пара Ливерпуль уже встречались 228 матчей, историческое преимущество на стороне красных одержал 87 побед при 66 побед "Эвертона".Эвертон

Последнее Дерби для Рональд Куман не лучшим образом. Тогда "Ливерпуль" одержал минимальную победу 1:0. На этот раз "ириски" могут играть гораздо лучше, благодаря феноменальной форме своего форварда Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард в 27 матчах за клуб и забил 21 гол, который на данный момент является лучшим показателем в чемпионате Англии.Ливерпуль

Наоборот, команда Юргена Клоппа перед Дерби достаточно стабильной стране. Красные одержали две нелегкие победы и сыграли вничью с командой Хосепа Гвардиолы "Манчестер Сити". Конечно, основная атакующая сила Ливерпуль нападающий сборной Сенегала Садио Мане, который в 26 матчах забил 12 мячей.

Потери:

Ливерпуль - Эвертон онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Травм у Эвертона не даст некоторый оптимизм для Рональд Куман. В матче отборочного турнира чемпионата мира между Ирландией и главный защитник Уэльса Шеймус Коулман получил серьезную травму ноги и был выключен как минимум до конца сезона.

Клопп также не сможет рассчитывать на большинство лидеров. На вопрос будет двух ключевых игроков. Лидер центра поля, Джордан Хендерсон, который не вернулся после травмы ноги и нападающий Адам Лалана, который за игру Англия против Литвы травму бедра в отборочном цикле к Чемпионату мира-2018.

Также не забывайте, что не в лучшем тоне придут два ключевых бразильца, Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо, который, кстати, выделил частный самолет, чтобы те как можно быстро подготовить к важной игре.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Миньоле - Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер - Джан, Лейва, Вейналдум-Мане, Коутиньо, ФирминоЭвертон: Роблес, Уильямс, Бэйнс, Рамиро, Джагелка, Баркли, Шнейдерлен, Дэвис, Гуйе, Лукаку, Миральяс.Прогноз редакции - 1:2

подробнее )

Анна Музычук: Призовые за чемпионат мира пока не выплатили

Украинская шахматистка Анна Музычук рассказала о финансовых трудностях, с которыми она сталкивается до чемпионата мира по классическим шахматам в Тегеране, где она выиграла серебро.

“Сообщалось, что в Тегеране, возможно, в феврале на чемпионате мира. Но долгое время не было никаких договоров. Наступил Новый год, я играл на чемпионате мира по быстрым и блиц, и никакой информации о сроках проведения турнира до сих пор нет. Когда я получил контракт, я думаю, осталась всего неделя на подписание или отказ“, – приводит слова Музычук портала предоставлен ChessPro.

“Я не знаю, почему это не удалось, нужна помощь. Просто на всех предыдущих чемпионатах мира, например, в прошлом, который выиграла Мария, все финансирование мы прикрылись, – сказал украинец. – Там был билет Львов – Тегеран. Планировалось, некоторые суточные, хотя там был только один заказ, наверное, сделать, но достаточно, чтобы заплатить за один день проживания в гостинице.

“Приз за Кубок мира еще не заплатили“, - заключил второй.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что Анна Музычук проиграла в финале чемпионата мира по шахматам.

подробнее )

Toyota приготовила новый внедорожник

Toyota опубликовала первое изображение нового кроссовера. Концепт получит название FT-4X.

Вся информация о прототипе пока держится в секрете. Судя по изображению, новинка получит шины Goodyear и система полного привода. Вероятно, ряд деталей кузова выполнена из углеродного волокна. Кроме того, не исключено, что в движение внедорожник будет применяться с помощью гибридной силовой системы.

FT-4X будет представлен в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. В будущем машина получит серийной версии, которая станет заменой модели FJ Cruiser. Основными конкурентами машины станут Jeep Wrangler и Ford Bronco.

Напомним, тюнеры показали 1000-сильной Toyota Corolla.

подробнее )

Новый SsangYong Rexton: первые фотографии

Компания SsangYong распространила первые официальные фотографии внедорожника Rexton следующего поколения. Скорее всего, новинкой станет 2,2-литровый турбодизель мощностью 181 л. с. и 225-сильный турбированный бензиновый двигатель с рабочим объемом 2,0 литра, с которым вы будете работать, и автоматическая и механическая коробка передач.

В оснащение модели будет система предотвращения фронтальных столкновений, слежения за рядностью круговые движения и Cine, а также мультимедийная система с 9,2-дюймовым дисплеем, Wi-Fi, интерфейсы поддержка Apple CarPlay и Android Auto.

SsangYong Rexton представлен в четверг, 30. Марта, в автомобильном мероприятии в Сеуле. Оборот будет осуществляться стартует в Корее в первом полугодии этого года, в других странах – к концу этого года. В Украине старт продаж предыдущего SsangYong Rexton W Prestige серии ожидается в апреле этого года.

Напомним, ранее SsangYong представит новый семиместный кроссовер.

подробнее )

По делу Чийгоза в апреле пройдет 13 судовых заседаний, - адвокат

Суд установил расписание

В апреле состоится 13 судебных заседаний по делу заместителя председателя Меджлиса крымских татар Ахтема Чийгоза. Об этом на своей странице в Twitter сообщил адвокат Николай Полозов.

"Суд по делу Ахтема Чийгоза представил расписание на апрель: 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26", - он отметил.

Суд по делу Ахтема Чийгоза представил расписание на апрель:3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26.#FreeChiygoz— Николай Полозов (@nikolai_polozov) 28 березня 2017 р.

Как сообщалось, подконтрольный суд Российской Федерации в оккупированном Крыму лишения свободы заместителя главы Меджлиса Ахтема Чийгоза продлен до 8. Июля 2017 года.

Напомним, заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз был задержан 29. В январе 2015 года. Для этого организация и участие в массовых беспорядках у стен Крымского парламента 26 инкриминируют ". Февраль 2014" татар Еще пять крымчан - Мустафа Дегерменджи, Али Асанову, Арсена Юнусова, Эскендеру Кантемирову и Эскендеру Эмирвалиеву - участие в массовых беспорядках. Они отвергли обвинения против себя.

подробнее )

В Киеве будут судить троих членов ОПГ, похитивших жену столичного бизнесмена с целью выкупа

Они требовали 150 тысяч долларов

В Киеве будут судить трех членов преступной группировки, похитивших жена бизнесмена с целью выкупа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Под процессуальным руководством прокуратуры города Киева завершено досудебное расследование в отношении трех членов преступной группировки, которые в октябре прошлого года организовали похищение жены бизнесмена с целью получения выкупа", - говорится в сообщении.

Он сообщил им, что он подозревается в совершение преступления по ч 2 ст. 15, ч 3 ст. 146 (похищение), ч. 4 ст. 189 (вымогательство) УК РФ, совершенных в составе организованной группы.

Теперь дело открыто, для ознакомления обвиняемых и их защитников.

Прокуратура сообщила, что похищение разработали и реализовали трех жителей столицы, среди которых 30-летний гражданин Азербайджана, 21-летний, ранее судимый уроженец Хмельницкой области и 34-летняя уроженка Луганской области.

Они требовали за освобождение жены предпринимателя выкуп в сумме 150 тысяч долларов.

Двух участников преступной группы правоохранители задержали в момент передачи выкупа в Киеве, а его сообщницу - в г. Краматорск Донецкой области.

Как уже сообщалось, в СБУ, угонщиков, задержанных вблизи одного из рынков в Днепровском районе столицы во время получения всей суммы выкупа.

подробнее )

Парализованный испытатель протестировал экзоскелет на выставке CeBIT-2017

0:40 / 4.29 Mb / просмотров видео: 12639 Ваш браузер не поддерживает этот формат видео. (0:40 / 4.29 Mb / просмотров видео: 12639) Ruptly Устройства, что дает возможность ходить люди, даже с более серьезными нарушениями опорно-двигательного аппарата, показали на выставке в Ганновере. Посмотрите видео, как страдает от паралича лица, совершил прогулку в экзоскелете. в один из их центров в подмосковье Серпухов с начала года он начал программу реабилитации для людей с ограниченными возможностями, в котором они научились ходить с помощью механических костюмов. И в августе 2016 года появились сообщения на призыв Архангела, который, будучи прикован к инвалидной коляске около 10 лет, благодаря экзоскелет удалось пройти вокруг алтаря своей свадебной церемонии.

подробнее )

СМИ: в кабинах пилотов самолетов появятся видеорегистраторы

МОСКВА, 24 мар — РИА новости. Межгосударственный авиационный комитет (МАК) рекомендует разработать и внедрить стандарты для оборудования самолетов, видеорегистратор в кабине, пишет газета "Известия".

Как рассказали газете в MAC, оборудование пилотских кабин, систем записи видео-это новый мировой стандарт, одобренный советом Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Соответствующие изменения были внесены 10 ноября 2016.

"Новый стандарт будет распространяться, прежде всего, для того, чтобы самолеты, осуществляющие международные рейсы. Регистраторы визуальнои

подробнее )