Все темы

Памела Андерсон пришла на модный показ без макияжа

6 марта в Париже (Франция) состоялся модный показ Стеллы Маккартни. Ведь совсем недавно Памела Андерсон поразила публику глубоким декольте, актриса решила подобрать посдержаннее изображения.

49-летняя звезда пришла на модное мероприятие в черном закрытом платье, без макияжа. Единственное, что воспользовались Памела стал нежный блеск для губ. На фото, которое появилось в сети, трудно знать экс-популярная модель. Прежде чем она покоряла мужчин своими пышными формами вид, но на этот раз трудно было отличить в толпе.

В мероприятии также приняли участие и другие знаменитости, в том числе Сальма Хайек и Наталья Водянова. Смотрите фотоотчет:

Напомним, что Памела Андерсон прокомментировал свои отношения с Джулианом Ассанжем.

Видеть эротические рекламу с Памелой Андерсон:

подробнее )

Елена Кравец впервые показала своих двойняшек

Елена Кравец необычным образом поздравили всех женщин с весенним праздником. На своей странице в социальной сети 40-летняя актриса опубликовала изображение, на котором вы сыны-близнецы опечатаны.

С праздником, цветочки!)“, – под фото Кравец подписано.

Эта картина стала первым публичным появлением младшей дети: мальчик Иван и девочка Катя. На фото дети лежат на одеяле вытащили и ручек для букет с желтыми тюльпанами. Люди не видят дети.

Напомним, Елена Кравец даже смеяться придумали наряд для гала-концерта УЕФА.

Смотрите видео-интервью с еленой Кравец:

подробнее )

Из МВД убрали профессионалов, которые имели опыт, наработки и огромную агентурную сеть

Василий Вовк в эфире программы "Люди. Hard Talk" на телеканале "112 Украина"

Я с самого начала сказал, что события в Княжичах страшный, трагический. Мы должны оценивать с точки зрения семей погибших, которые знали, что их дети, родственники, близкие работают в правоохранительной системе, которая также должна быть защищена. Для этого существуют органы внутренней безопасности, а не искать, что ты не сделал не из-за интересов службы, и, чтобы защитить. Я сразу сказал, что события в Княжичах-это Рубикон, который мы должны признать, что надо делать реформы, реформы. Если уже делать отсчет от того, что стало объектом реформ. Реформы, все мы должны понять, это не изменение формы, а изменение реальности, которое заполняет форму.

Ну, патрульная полиция, снаружи выглядит в рекламе, и что мы показали Западу, что на самом деле мы приближаемся к ним, к Европейским реформам, ценных бумаг. Но в экипаже, в машинах должны сидеть таким образом, чтобы был опытным и молодым, даже набранные номера, недоученных три месяца. Вместе с ним были молодая девушка и опытный мужчина, или наоборот. Вот какие должны быть экипажи... И переносите мой кусок понимания всей системы МВД.

Что сегодня нужно сделать? Между ними есть что вернуть те, которые не сдали экзамен. Экзамены сдаются для того, чтобы остаться на работе. Для меня это нонсенс. Это фантастическая история. Экзамены сдаются, чтобы учиться, и это справедливо по крайней мере для того, что человек действительно не в состоянии воспринимать то, что будут учить пять лет. И здесь обзору дают те, которые должны остаться на работе.

В Княжичах произошел конфликт интересов, который зашел слишком далеко, прошел внутрь системы Министерства внутренних дел. Это уже не конфликт между Министерством внутренних дел, и мир земной, между Министерством внутренних дел и другими учреждениями. Это конфликт интересов внутри МВД.

Реформа устранила из профессионалов, людей, которые не имели образования, но имеют большой опыт, большие достижения, большую агентурную сеть. Я близок к этому. Просто удален. И агентурная сетка, вместе с ними, начал работать в другую сторону.

СБУ работает правильно, потому что после реформы там нет. Меньше всего изменения, есть меньше всего, произошло то же люстраций. По традиции в СБУ, еще может несколько лет работать правильно. Но только через несколько лет. Другое дело, что у нас не только СБУ, но и другие правоохранительные органы работают под призмой политических оттенков. От этого никуда не деться. У нас есть все органы в настоящее время зависит от политических сил. Любое событие, операция согласовываются с куратором, куратор СБУ-это президент. Они или не реклама, они или не выполнены в полном объеме, независимо от выполнения в целом? В значительной степени ситуация зависит от руководителя структуры.

Василий Вовк

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в разделе "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикации и записи в blog@112.ua.

Смотреть видео

подробнее )

Тренировки талантливого безногого брейкдансера (Фото)

16-летний Эмир Гуэсми Тунис потерял ноги в результате инцидента в 2002 году. Заниматься танцами он начал от скуки. Упорные тренировки привели к тому, что парень хорошо продвинулись в области брейкданса. В настоящее время известно, что среди Зулу Rema и часто выступает на городских мероприятиях и даже свадьбах.

подробнее )

Смартфоны линейки Samsung Galaxy получили новые дисплеи Infinity Display

Компания Samsung внедрила в своих смартфонах дисплеи нового типа Infinity Дисплей. В экран получит модель Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Информация о новом изобретении компании поступила от патентного агентства USP. В патентное агентство компания обратилась для того, чтобы запатентовать свое нововведение логотип Infinity Дисплей. Экран установлен на моделях Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Один из них S8 ранее был представлен покупателям.

Дисплей этого смартфона занимает почти всю переднюю панель и дает впечатление бесконечности фото. Кстати, Бесконечность Дисплей на русском языке означает бесконечность. Южнокорейский производитель оставил за собой право рекламировать бренд, который может быть написан в различных шрифтов. Этот экран компания Samsung планирует запустить в продажу. Первые заказы на изготовление экспозиции будут приниматься с 10 апреля 2017 года, спустя две недели, после это дата, товар потупит в продажу.

подробнее )

ВКонтакте будет снимать собственные сериалы

Руководство социальной сети "Вконтакте" ведет переговоры с продюсерскими и ТВ-компании, создание контента, который будет демонстрироваться только в социальной сети, сообщают ведомости со ссылкой на участников таких встреч. По их словам, переговоры находятся на ранней стадии. Дискуссии ведутся с CTC media, UTV, ТНТ, Базелевсом и других компаний. В социальных сетях приводит к развитию для создания собственных контент-проектов, подтвердил газете представитель Facebook Евгений krasnikov swc, но от других комментариев отказался.

По словам одного из источников издания, Facebook хочет, чтобы показать пользователям контент, который не в состоянии увидеть на других сайтах, это единственный способ конкурировать с другими сайтами. По его словам, на первоначальном этапе компания готова инвестировать в съемки десятки миллионов рублей. С этой социальной сети не собирается снимать свой собственный фильм, и длинный ряд: его интересуют короткие шоу, скетчкомы и мини-серии. Как пояснил близкий к "Вконтакте" человек, компания ведет переговоры не только с производителями, но и с администраторами популярных пабликов в социальных сетях.

Напомним, Facebook выпустила приложение для life-live stream.

подробнее )

В НБУ рассказали, как блокада Донбасса может повлиять на валютный рынок

В Нацбанке считают, что резких изменений в объеме поступлений иностранной валюты могут повлиять на ситуацию на валютном рынке, как это было в 2014 году.

Ситуация на валютном рынке в последнее время стабилизировалась, но резких изменений в объеме выручки в иностранной валюте могут сказаться на нем, как это было в августе-сентябре 2014 года и феврале 2015 года, когда из-за эскалации боевых действий пострадали метпредприятия. Об этом со ссылкой на слова заместителя председателя Национального банка Украины Дмитрия Сологуба сообщает пресс-служба университета через facebook.

"Индустрия продуктов является одной из основных составляющих экспорта страны в прошлом году составило около 40%. В результате, любые изменения на этом рынке значительное влияние на экономику", - отметил Сологуб.

По его словам, потери Украины 2 миллиарда долларов дохода в иностранной валюте, блокирование торговли с оккупированными территориями-это пессимистические оценки, однако, эти потери возможны.

подробнее )

Выросла в цене стоимость жилья в столичных новостройках

Средняя стоимость жилья в новостройках Киева в ноябре выросла на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем.

Средняя стоимость квартир в новостройках Киева в ноябре 2016 года, составила 23 275 грн/кв. м (± 1,5%). По сравнению с октябрем средняя стоимость увеличилась на 0,6%. Об этом сообщает профиль сайт Капитал недвижимость.

За год средняя стоимость 1 кв. м апартаментов в зданиях Киева, увеличение на 2,3%. По сравнению с октябрем изменение цен по классам первичной недвижимости составило: эконом-класс, рост от 0,5% до 16 596 грн/кв. м, комфорт-класс - рост на 1,2% до 21 935 грн/кв. м, бизнес-класс - рост на 0,5%, до 27 885 грн/кв. м, премиум-класс-снижение на 0,2% до 43 986 грн./кв. м.

Как сообщалось, эксперты считают, что жилье, в особенности зданий, является лучшим в области инвестиций для населения, особенно в условиях нестабильности банковской системы.

Особое внимание эксперты советуют вкладывать деньги в жилье в зданиях, возводимых надежных промоутеров с опытом реализации многих проектов, например, ПАО "ХК "Киевгорстрой", который имеет более чем 60-летней истории работы. Тем более, что, начиная с 1 ноября, в компании действуют скидки от 10 до 20% на некоторые квартиры в новых домах.

подробнее )

В МИД Украины подтвердили освобождение украинца из плена нигерийских пиратов

Ранее российские СМИ сообщили, что освобождены все члены экипажа захваченного в Нигерии судна, среди которых украинский и семь россиян

Захваченный пиратами украинский член экипажа судна BBC Caribbean освобожден и находится в безопасности. Об этом сообщает пресс-служба департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter.

Напомним, ранее СМИ русских сообщили, что освобождены все члены экипажа захваченного в Нигерии судна, среди которых украинский и семь россиян.

Переговоры с пиратами вела немецкой компании Briese, которой принадлежит судно BBC Caribbean. Известно, что с пиратами удалось договориться о выкупе, но его сумма не разглашается.

Захоплений піратами українець члена екіпажу судна #BBCCaribbean звільнений i перебуває в безпеці. pic.twitter.com/8or41uWNAC— Українцям у світі (@UkrZaKordonom) 5 марта 2017 года,

Напомним, что 8 февраля гражданина Украины и семеро россиян, был захвачен пиратами в Гвинейском заливе, недалеко от терминала нефти в районе дельты реки Нигер. Известно, что судно отправилось из камерунского порта Доала 4 февраля и направлялся в порт Лас-Пальмас в Испании, где я должен был прибыть 15 февраля.

подробнее )

Том Харди поучаствовал в программе "Сказки на ночь" для малышей (Видео)

Истории время от времени подкидывает нам сюрпризы, позволяя видеть через окно времени назад и раскрыть ее сокровенные тайны! И вот одно из ее великих поступков – на склонах вулкана Llullaillaco (граница Аргентины и Чили) на высоте 6739 метров над уровнем моря, археологи обнаружили уникальную мумию 15-летней девочки из племени инков, пролежавший во льдах более 500 лет!

Но это еще не все – рядом с девочкой-подростком были два замороженных тела мальчика семи лет и шестилетняя девочка.

Уникальность находки заключается в том, что до этого момента, ученые сумели только хорошо сохранившийся исследования бальзамировали мумии.

Для масштабного изучения невероятной находки группа исследователей из Университета Нью-Йорка (городской Университет Нью-Йорка) во главе с Анжеликой, Картелей, несмотря на уже знакомые ДНК экспертизу, решили использовать новый метод – протеомный анализ белков в тканях. Взять необходимые вещества от губ мумии "Дева" или "девственница" (титул 15-летней девочки-мамочки) и сравнение полученных результатов с базой данных человеческого генома, ученые обнаружили, что белковый профиль был похож на белковый профиль пациентов с хронической респираторной инфекции.

ДНК и рентген мумии также подтвердили это предположение – "девичья", я был поражен верхних дыхательных путей и первые мумии были выявлен туберкулез.

В это трудно поверить, но смерть девочки-подростка из племени инков пришли не в результате бактериальной инфекции легких. Судя по артефактам в золото, серебро, тарелки с едой, одеждой, и необычный головной убор из белых перьев рядом с уникальной находке, девушка и двое других детей в жертву!

Известно, что инки не так часто в обрядах жертвоприношений использовали детей, но, по мнению историков, их выбирали из-за красоты и "чистоты".

И даже больше – в дальнейшем изучении мумии подтвердили, что принести в жертву всех троих детей нашли больше года кормили исключительно некоторые "элитные" продукты, как кукуруза и сушеные ламы.

На сегодняшний день, ученые исследовали мумию "Снегурочка" и взяли анализы с окровавленной одеждой мумия семилетнего мальчика.

Но чтобы изучить мельчайшие найти, скорее всего, не будет. Получается, что мумия шестилетняя девочка попала молния, и оно повлияет на достоверность результатов.

подробнее )

В США митинги против Трамп переросли в столкновения

В США, акций сторонников и противников Дональд Трамп переросли в столкновения.

В десятках американских городов в субботу, 4 марта, митинги сторонников нынешнего президента Соединенных Штатов под названием "Марш козырь". В то же время был проведен и акции протеста недовольных американский лидер. Об этом сообщает DW.

По словам организаторов, митинги в поддержку Дональда трампа прошли в 50 городах. Группа "Марш за козырь" в Facebook вошли в общей сложности около 5 тысяч сторонников американского президента. По данным информационных агентств, каждая демонстрация была собрана из нескольких десятков до нескольких сотен человек. В Индианаполисе приняли участие 30 сторонников президента США, в Эри, около 100 человек в Лансинг - 200, Остин, 300, в городе Сен-Поль - около 400.

В городах, где проходил "марш за трампа," вышли на улицы, протестуя также против нынешнего американского лидера - в несколько десятков человек в каждом случае.

В Беркли, Олимпия, Святой Павел и ряде других городов маршей закончился столкновениями между сторонниками и противниками Дональд Трамп. В Олимпии задержала четырех демонстрантов в Беркли - десять человек в Сент-Пол - шесть, два арестован в Нэшвилле. Полиция сообщает, к какому лагерю демонстрантов обращался с задержанными.

подробнее )

В Индии школьный автобус слетел в кювет, пострадали 30 детей

В Индии, по крайней мере 30 человек пострадали в результате аварии, большинство госпитализированы.

В индийском штате Андхра-Прадеш произошло ДТП с участием школьного автобуса, в результате пострадали не менее 30 учащихся. Об этом, сообщает Hindu со ссылкой на местную полицию

Как сообщается, инцидент произошел утром, в округе Пракасам. Частный автобус, перевозивший детей с экскурсии в соседнем регионе. Затем автобус выскочил на элемент системы дренажа и слетел в кювет. Транспорт, попавший в небольшой реки, рядом с дорогой.

Полиция сообщила, что 17 школьников были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Как известно, это третья серьезная авария на этой неделе в штате. Ранеее сообщалось, что автобус был мост через канал недалеко от города Виджаявада, в результате погибло 8 человек.

подробнее )

Шакиру обвиняют в плагиате: сравнение двух песен (Видео)

Известную колумбийскую певицу Шакиру обвиняют в плагиате. В суде прокладки кубинский художник Ливам Рафаэль Кастельянос.

Известную колумбийскую певицу Шакиру обвиняют в плагиате. В суде прокладки кубинский художник Ливам Рафаэль Кастельянос.

Кастельянос гарантирует, что Шакира и Карлос Вивес без разрешения взят фрагмент припева из своей песни "You Я Так Тебя люблю" ансамбль песни "Велосипед".

Иск против Шакиры и Вивеса, представленная в Мадриде, а также певица живет в Испании. В данный момент представители звезды не прокомментировали эти обвинения.

подробнее )

Ансамбль песни и пляски Росгвардии выступит во Франции с сыном Джо Дассена

Москва, 6 марта — РИА Новости. Песни и пляски Regardie будет участвовать в турне по Франции вместе с сыном знаменитого певца Джо Дассена, заявил на пресс-конференции в Миа "Россия сегодня" художественный руководитель ансамбля генерал-майор Виктор Елисеев.

"Я должен сказать, что в этом году мы будем проводить еще не очень известна, но думаю скоро будет знаменитым певцом, сын Джо Дассена, Юлиана. Мы споем несколько песен — и русских, и французов, и из репертуара Джо Дассена", — сказал Елисеев.

По его словам, ансамбль дал более 400 концертов во Франции, и в этом году музыканты и солисты будут исполнять песни времен революции и Великой Отечественной войны. Кроме того, ансамбль будет исполнять современные песни, в частности, Джастин Тимберлейк и Фаррел Уильямс.

В репертуаре хора есть несколько популярных песен на иностранных языках, многие из них в выполнении полицейских певцов получил "второе рождение" и достигло нового пика популярности. Так, в ноябре 2013 года на YouTube был размещен видеоролик, в котором ансамбль исполняет песню повезет на французский дуэт Дафт панк.

Академический ансамбль песни и танца Национальной гвардии Российской Федерации — один из крупнейших военных художественных коллективов страны. Перед строем национальных гвардейцев, ансамбль был частью внутренних войск МВД России. Во время творческой деятельности коллективом подготовлено 39 концертных программ, с которыми более восьми тысяч концертов, на которых присутствовало в общей сложности более 25 миллионов зрителей. Ансамбль возглавляет художественный руководитель и главный дирижер, народный артист России Виктор Елисеев.

подробнее )

"Атлетико" - "Барселона": Сегодня состоится матч чемпионата Испании

112.ua объявление поединке Примеры

"Атлетико" - "Барселона". Каталонцы по-прежнему приходят после матча в Париже, что можно использовать мадридский клуб, чтобы подойти близко. Онлайн-трансляция матча Атлетико мадрид - Барселона начинается 112.ua в 16:45, а смотреть поединок можно на канале Футбол 2".

26 февраля, 17:15Мадрид, "Висенте Кальдерон"Чемпионат Испании, 24 турАтлетико Мадрид - Барселона

Полторы недели назад "Барселона" получила очень серьезный удар, потерял в Париже 0:4. После этого, каталонцы с большим трудом побил скромный "Леганес", забив на последних минутах штрафа. Естественно, эти результаты не говорят о хорошем психологическом состоянии команды. И этот фактор в борьбе против "Атлетико", чей характер человека очень важно.

Дать немного остыть "Барселона" может Арда Туран, который наконец-то излечился от своей травмы. А вот рассчитывать на Видаля и Маскерано Луис Энрике не может точно. "Атлетико" тоже есть проблемы - не стоит ждать, Тьягу, Хуанфрана, Аугусто Фернандес и Бернабе Барраган. Под вопросом участие в матче Диего Годин.

Прогноз букмекеров:

1xBet: победа "Атлетико" - 3.02, ничья - 3.54, победа "Барселоны" - 2.50Winline: победа "Атлетико" - 2.98, ничья - 3.33, победа Барселоны - 2.41

Прогноз 112.ua: 2:1

подробнее )