Все темы

День рождения Шеннен Доэрти: как изменилась актриса за 30 лет

Актриса Шеннен Доэрти 12 апреля празднует свой день рождения.

Яркие роли Бренды Уолш из Беверли-Хиллз, 90210 и Прю Холливелл в Ведьм привела звезда настоящая слава.

Шеннен трижды была замужем и не имеет детей.

Она несколько раз никогда не позировала обнаженной для известного журнала Playboy в 1994 году и в 2003 году. В 1999 году на 31-ое место в списке 50 самых сексуальных женщин мира по мнению журнала Maxim.

Кроме того, актриса дважды была включена в рейтинг 100 самых сексуальных женщин в мире журнала FHM в 2000 году и в 2001 году, заняв, соответственно, 48 и 86 мест.

Также Доэрти несколько раз в список Самых популярных актрис недели, по данным интернет-журнала Ask Men, заняв первое и пятое место в 2005 и 2006 годах, соответственно.

Напомним, что в марте 2015 года Шеннен был диагностирован рак молочной железы. О болезни Доэрти объявил 19 августа того же года, когда он подал иск против своего бывшего менеджера Таннер Мэйнстейн, которые не имеют медицинскую страховку, по которой, по его мнению, не получил надлежащего лечения, и его рак метастазировал.

Теперь она начинает новую жизнь. Недавно актриса закончила курс химиотерапии, который сообщил на личной странице в Instagram.

Посмотрите, как изменилась актриса на протяжении многих лет:

Смотреть видео с Доэрти:

подробнее )

В Киеве пройдет рейд против пьяных за рулем

14 апреля в Киеве прошел митинг против пьяных за рулем. Об этом сообщает ПИТБУЛЯ Киев на своей странице в Facebook.

Рейд анти-пьянство за рулем начнется в 23:00 в кассах стадиона "Олимпийский". Более конкретно, на стоянке возле поворота на Эспланаде.

С его просьбой забрать штурмана.

подробнее )

Happy Tree Friends по-белорусски: МЧС осваивает мультипликацию

МОСКВА, 14 апр — РИА новости, Павел Гайков. МЧС Беларуси запустила на своем YouTube канале мультсериала "Волшебная книга", которая рассказывает детям о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. В начале апреля в Сети появилась новая, пятая серия, посвященная правилам поведения в природе. Мультсериал отличают не банальные сюжеты и оригинальные персонажи. Тем не менее, это не единственный пример отдела мультфильмы, чтобы спасти свою жизнь.

Умный бобер, птичка-паникер, грязный заяц, волк неудачник и кабанов-гопник. Есть много преимуществ, наглядно объяснить несовершеннолетним, как надо вести себя в случае пожара, на льду или во время грозы, но и белорусского МЧС удалось решить образовательную задачу, может быть, и больше так не банально.

Каждая серия "Волшебная книга" имеет непредсказуемый сюжет, в котором находится место, как магия и соответствующих социальных явлений. В мультфильме, в частности, присутствуют рок-музыканты, видеоблогеры и люмпены в спортивных штанах. Из-за специфического юмора потенциальная аудитория сериала выходит далеко за рамки несовершеннолетней.

По этой причине, а отчасти из-за техники выполнения комментаторы сравнивают мультфильм популярный американский сериал Happy Tree Friends и хвала автору за оригинальность. Но в отличие от зарубежной анимации, здесь все животные остаются живы и невредимы. Еще авторы — профессиональные спасатели.

В России, конечно, тоже есть много мультфильмов, которые в оригинальной форме рассказывают детям, как управлять огнем, газом и электроприборами, как вести себя в лесу или в воде, как спастись от молнии и от мороза. Среди них — сериал "Аркадий Паровозов", "Смешарики. Азбука безопасности", "Фиксики", "Три котенка".

Мультфильмы есть русский гражданской защиты, например, сериал "Путешествие Зины и Кеши", созданный в 2011 году. Серия примечательна тем, что в нем присутствуют не только изображения героев и злодеев, но также реальные персонажи — например, Михаил Боярский или Базилик..

Еще один мультфильм, созданный по заказу МЧС — "Спасик и его команда". Так называется компьютерная игра, вышедшая в 2006 году. В интерактивном режиме он представил детей с правилами пожарной безопасности дома, на улице, в школе и на природе. Темы, которые проходят внимателен на уроках гигиены, посвященная мультсериал "Спасик и его друзья".

Можно иронизировать над некоторой наивностью и, может быть, абсурдность этих мультфильмов. Но очевидно, что это лучший способ, чтобы рассказать современным детям на жизненно важные вопросы. Тем не менее, каким бы ни был мультфильм, это всего лишь вспомогательное пособие.

подробнее )

Шайа ЛаБаф на месяц стал отшельником в Лапландии

Художник поставил новый спектакль

Американский актер и артист Шайа ЛаБаф объявил, что в течение месяца будут делить каюту в регион Лапландия Финляндии, в рамках своего нового арт-проекта.

ЛаБаф назвал выступление #ALONETOGETHER ("наедине"). Проект художника присоединятся члены его творческой группы Настя Ronkko и Люк Тернер. Они жили в отдельных хижинах, в течение всего периода будет находиться в одиночестве и контакт с внешним миром только через камеру, сообщает люди.

Все желающие смогут пообщаться с художниками через текстовые сообщения, которые будут отправляться от музея современного искусства Киасма в Хельсинки. Кроме того, ЛаБаф вновь начнется онлайн-трансляция, в этот раз он не будет себя показывать, и посетители музея, которые посылают актер Сообщений.

Расположение хижины из героев проекта были засекречены, но пользователи форума 4chan нашли около трех тысяч кабин в аренду в Финляндии и выяснили, что один был снят за месяц. Потом пользователи начали смотреть на фото детали интерьера, которые помогут выявить жилья, и удалось вычислить дом. Он был в труднодоступном месте, надо пройти несколько километров пешком. Смотрите также: Шайа ЛаБаф возобновил свою кампанию против Дональда трампа

подробнее )

Эксперты назвали лучшие автомобили в мире

На мотор-шоу в Нью-Йорке объявлены победители Всемирного конкурса Автомобиль года. Первое место занял кроссовер Ягуар Ф-Пэйс, которая также заняла первое место в номинации Лучший дизайн.

Лучшим городским автомобилем года стал электрокар БМВ i3 в номинации Лучший люксовый Автомобиль года выиграл автомобиль Mercedes-Benz Е-класса.

Лучшим спортивным автомобилем года стал автомобиль Porsche 718 Boxster/Кейман, 570S победу и Audi R8 Спайдер. Первый приз в номинации Самый экологически чистый автомобиль получил Tpyota Приус премьер.

Напомним, ранее в Европе выбрали Автомобиль года.

подробнее )

Компания MediaTek стремительно теряет позиции на рынке

Спрос на мобильные процессоры MediaTek значительно уменьшилось

MediaTek считает, что вручение знака чипов для смартфонов в первом квартале 2017 года снизится на 100 млн единиц. В следующем квартале производитель планирует запустить между 110 и 120 млн. микросхем.

По данным Digitimes, тайваньская компания отгрузила 480 миллионов чипов прошлого года. Снижение количества продаж связано с переходом партнеров в решениях Qualcomm.

Известно, что MediaTek получила заказы от Samsung, но новых контрактов не перекрыли потери из-за сокращения поставок для Meizu, Xiaomi, Oppo и Vivo. Digitimes Research также заявляет, что Qualcomm увеличит долю рынка в Китае до 30% в первом квартале 2017 года. В то же время, показатели MediaTek будут ниже 40%.

подробнее )

Злата Огневич и Олег Винник поделились планами на Пасху

На концерт Весенний музыкальный портал 2017, который покажет канал Украина, звезды украинского шоу-бизнеса рассказали о традициях празднования Пасхи.

По словам певца Олег Винник, является самым важным праздником в его жизни. И даже если он сам паски не печет, праздник их очень любит.

“В этом году на Пасху буду в Украине, для меня это очень важно. Я хожу в церковь. Же паски не я, но это их любовь. Для меня важно, чтобы пасочка была хорошая, и правильно, чтобы все было достаточно. Мы ждем Пасхи, чтобы попробовать этот святой хлеб. А если еще принять к сладким пасочке освященное яйцо – для меня это приятно, что даже невозможно описать. Вы просто должны попробовать“, – сказал Винник.

Но Злата Огневич паски печет сама, но все еще по старинному рецепту:

Препараты паск, чем делала моя мама, что она пошла еще от прапрапрабабушки. Я думаю, что тесто для Пасхи не вымешивать не новомодную схожи, я всегда вручную его я, даже если на следующий день болят руки до плеч. Но позволь специального воздуха. Все девушки наминают мои паски за обе щеки. Я в тесто добавляю цукаты, я использовал грецкие орехи, яйца и сахар не жаль паски я не очень вкусный“.

Для певицы ОЛЕЙНИК этот праздник даже для семей:

“У нас есть традиция ходить на Пасху в церковь, и мы находимся на службе всю ночь. Моя мама и моя сестра живут в Милане, и моя бабушка осталась в деревне в Черновицкой области, где я родился. Если можно, я хотел бы приехать туда“.

Напомним, Олег Винник признался, что он встречался сразу с четырьмя женщинами.

Слушайте новую песню ОЛЕЙНИК – Включение молодежи:

подробнее )

Евровидение 2017: Россия официально отказалась принимать участие

На официальном сайте "Евровидения" в 2017 году Европейский вещательный союз (EBU) опубликовал информацию, который заявил, что российская Федерация не будет участвовать в конкурсе в этом году.

К сожалению, эти два предложения были отклонены Первый канал. Поэтому Россия не будет принимать участие в 62-й конкурс "Евровидения". Мы хотели убедиться, что все 43 стран приняли участие в конкурсе в этом году и сделали все возможное для достижения этой цели“, – говорится в сообщении Европейского вещательного союза.

Также председатель наблюдательно совета "Евровидения" Франк-Дитер Фрейлинг выразил осуждение власти Украины, с тем, что она запрещает въезд Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию.

Напомним, 22 марта СБУ запретила въезд российской актрисы Юлии самойловой в рамках его посещения аннексированного Крыма 2015. После этого, Европейский союз вещания пытался убедить власти Украины все же оставить певец Украины на период соревнований. За это время России было предложено найти замену Самойловой или участвовать на расстоянии.

Слушайте песню Юлия Самойлова мог бы достичь в Киев на Евровидение 2017:

подробнее )

Раскрыты детали будущих смартфонов Pixel

Компания готова инвестировать как минимум $880 млн в свое производство.

Google будет его будущих смартфонах пикселей OLED-экраны от LG, сообщает CNBC. По информации издания, производитель не менее 880 млн. долларов США готова инвестировать в их производство.

Однако детали договора отказались Комментировать как представитель компании LG Display и Google.

В прошлом году вице-президент по технологиям Google Рик остерлох подтвердил информацию о том, что новое поколение смартфонов от Google пикселей будет выпущен в 2017 году.

подробнее )

Старый BMW унизил Lamborghini Huracan

Грозным Lamborghini Уракан встретился на дороге с старый BMW Е30. И к удивлению всех это оказался прошлогодний победитель.

Кто: BMW М4 против Мерседес-АМГ С63 с

Однако есть один нюанс: в поединке с 580-лошадиных сил версии итальянского приняли участие не только м3, и настроили машину, заменил заводской двигатель 5,0-литровый атмосферный V10 на. Он развивает 507 л. с. и 520 Нм.

подробнее )

В Украине каскадеры-неудачники пытались на ходу обокрасть грузовик

На трассе Киев-Ковель неизвестных преступников, каскадеры пытались ограбить грузовик во время вождения.

Запись с камеры видеонаблюдения, которая была установлена на грузовике, видно, как один из нападавших залез на капот машины и начал открывать замки на тележки.

Однако на кадрах видно, что в какой-то момент тормоза водитель грузовика и легкового автомобиля удалось избежать столкновения.

подробнее )

Благотворительный "УРА!-фестиваль" поможет детскому хоспису "Дом с маяком"

Москва, 11 апр — РИА Новости. На ВДНХ в Москве 20 мая состоится грандиозная ежегодная благотворительная игра "БЭНГ!-фестиваль", который поможет собрать средства для хосписа "Дом детского маяка". По мнению организаторов, фестиваль-это праздник музыки, спорта и игр. Предлагает захватывающие виды спорта, в том числе и воркаут-площадки, развлечения, образовательные и интеллектуальные Настольные игры, рэп битва, поэтические чтения, учебные мастерские, площадка "Москино", военно-патриотического блока, а также ярмарка, лагерь для детей и многое другое.

Все средства, полученные в ходе фестиваля, будет выслан уникальный детский хоспис "дом с маяком". За несколько лет эта организация помогает безнадежно больным детям и их родителям получить поддержку в трудной жизненной ситуации, чтобы дать молодым пациентам, насколько это возможно, счастливые дни детства и исполнить свои самые заветные мечты. Детский хоспис — некоммерческая организация, которая существует исключительно на пожертвования, и поэтому остро нуждаются в поддержке.

Организаторами фестиваля выступили несколько крупных студенческих и благотворительных организациях: ФГБОУ во "РЭУ им. Г. в. Плеханова", Благотворительный Фонд поддержки образовательных программ "капитаны," ГБУ "Малый бизнес Москвы", Московского государственного педагогического университета, городской Совет старших вожатых, благотворительные фонды "Подари жизнь", "Шередарь", "старость в радость", "София", "клуб волонтеров", "творчество", а также приюты для животных "на Кожуховской" и "Алма."

подробнее )

Кровь с молоком: красивые девушки из американской глубинки (Фото)

Внешность дается человеку, не для всех, что приведет к генетическому признаку родителей, и которая определяется и для целей, определенных в области образования. Все должно служить делу развития души, даже внешний вид. Подборка фотографий симпатичных девушек из американской глубинки. Они, конечно, очень далеко от нашей деревни девушек, у которых кровь с молоком, но встречаются также очень привлекательные.

подробнее )

В семи охраняемых природных территориях создадут центры экотуризма

ГОРКИ, 11 апр — РИА новости/Прайм. Власти российской ФЕДЕРАЦИИ рассматривают возможность создания центров экотуризма в семи особо охраняемых природных территориях, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании совета при президенте российской ФЕДЕРАЦИИ по стратегии развития и приоритетных проектов.

"Сегодня мы рассмотрим паспорт новый проект, он называется "Дикая природа России и посмотреть".... Первый этап этого проекта приоритет будет реализован в семи пилотных особо охраняемых природных территориях. С учетом результатов, программа будет расширена до 15 федеральных территорий", — сказал г-н Медведев.

Он подчеркнул, что богатая природа и биологическое разнообразие России-это гордость россии. "Мы должны максимально бережно относится к этому богатству и принять все меры для сохранения видов животных и растений, но люди — граждане и гости нашей страны должны иметь возможность посетить заповедные места. Эко-туризм тоже развивается. Понятно, что инфраструктуры для экологического туризма должна отвечать самым строгим требованиям, ориентироваться на лучших мировых практик", - сказал Медведев.

По его словам, через экспериментальные проекты, планирование и создание новых рабочих мест, развитие малого предпринимательства и заниматься экологическим образованием.

подробнее )

ДТЭК: Криворожская ТЭС временно приостановила работу

Криворожская ТЭС временно остановлена для накопления запасов угля.

Криворожская ТЭС (Днепропетровская область), который входит в состав большой частный мощности ДТЭК Рината Ахметова, временно остановлен, для накопления запасов угля, сообщила пресс-служба компании.

"В эту ночь был арестован ДТЭК Криворожская ТЭС. Из-за блокировки поставок угля из донбасса февраля Криворожская ТЭС не получает топливо. Станция работала в кадре как можно дольше, для обеспечения тепла 14 тысяч жителей Зеленодольска до конца отопительного сезона. Криворожская ТЭС сможет возобновить работу после получения угля", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, на складе криворожской ТЭС составляет около 30 тыс. тонн угля – это обязательный необходимый резерв топлива на случай чрезвычайной ситуации в объединенной энергосистеме страны (ЭКО). "По команде диспетчера энергосистемы ТЭС будет в состоянии включиться в работу. Криворожская ТЭС, а также Приднепровской ТЭС компенсировать мощность Днепр силовой агрегат во время ремонта на Запорожской АЭС", - говорится в сообщении.

Сообщается, что во время вынужденного перерыва ТЭС сотрудники проведут все необходимые ремонты оборудования. Кроме того, на криворожской ТЭС заканчивается реконструкция одного из реакторов. В середине лета энергетики ДТЭК должны завершить работу. В общем на следующий сезон в кривом роге ТЭЦ будут готовы два обновленных единиц.

Как сообщаось, 6 апреля 2017 года госкомпания "Центрэнерго" остановило работу Змиевской электростанции (Харьковской области). Ранее, 5 апреля 2017 года государственная компания остановила работы Трипольской ТЭС (Киевская область). Кроме того, ДТЭК временно остановил работу Приднепровской ТЭС (Днепропетровская обл.).

Эти остановки были вызваны тем, что Украина из-за боевых действий на востоке страны наблюдается значительный дефицит угля, в первую очередь, энергетической (антрацит), извлечение, которой было сосредоточено в Донецкой и Луганской областях, в районах, контролируемых боевиками. Дефицит угля сказывается на работе электростанций, которые вынуждены снижать производственные мощности. Для стабильной работы системы питания, ранее дефицитный антрацит был импортирован из южной африки.

Особенно остро вопрос об угольной генерации тепла после начала блокады поставок угля продукты из зоны АТО в конце января 2017 года и решения совета национальной безопасности от 15 марта 2017 остановки движения грузов с контролем территорий, и даже после того, как в середине марта энергетической компании ДТЭК потерял контроль своего подразделения, которые действуют на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей "ДТЭК Ровенькиантрацит", "ДТЭК Свердловантрацит" и "ДТЭК Комсомолец донбасса".

подробнее )