Все темы

Ироничные цитаты Андре Моруа об отношениях

Красивые цитаты об отношениях между мужчинами и женщинами.

Андре Моруа — Французский. И, как любой истинный француз, этот писатель знал о тонкостях любви не понаслышке. Его высказывания полны психологизма, они остроумны, ироничны, бить в самую точку. Остаться равнодушным невозможно.

Просмотр пара, сидящая за столиком ресторана, по длине пауз в их разговоре можно судить о том, как долго они живут вместе.

Ни один человек не может жить недели, а уж тем более годы в атмосфере нежной страсти. Все утомляет, даже то, что люблю тебя.

Брак без любви это узаконенная проституция.

Мужчины обнажаешь свою душу, как женщины тело, постепенно и лишь после упорной борьбы.

Самая поразительная память — память влюбленной женщины.

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным.

Счастливый брак-это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким.

Ночь с женщиной — это, конечно, вся ночь, но далеко не все женщины.

Любовь начинается с великих чувств и мелкие ссоры.

Хороший брак-это здание, которое нужно реконструировать.

Ничего не привязывает, как ревность.

Самые заурядные мысли своей любовницы, принадлежащие ей, мужчина всегда предпочтет мыслям глубоким и верным, которые она могла слышать от другого мужчины.

Женщине прощают болтливость — ей не прощают ее правоту.

Как же стать любимой? Отдавая тех, кто хочет захватить, хороший повод быть довольным собой. Любовь начинается с радостного ощущения собственной силы, совмещенного со счастьем другого человека.

В любви и литературе нас притягивает то, что выбирают другие.

Ничто не выводит человека из себя, как агрессивные женщины. Амазонками восхищаются, но не любят.

Слишком многие люди устроены так, что они легко привыкают быть объектом любви и не ценят достаточно чувство, в котором слишком уверены.

Вечно недовольная женщина — как "крыша подтекает". Раздражает-это раздражает, но не защищает.

История говорит нам, что он любил тех женщин, которых редко видели.

подробнее )

Двое россиян стали лауреатами престижного фотоконкурса в Лондоне

027230 © фото : Георгий Майер/ 2017 Сони мировой фотографии Наградыработа фотограф Георгий Майер из света, тени. Идеальная женщина

Победивший фотограф из Нижнего Тагила Майер принесла серия фотографий "свет. Тень. Идеальная женщина". "Этот портфель включает в себя серию невероятных портретов, которые показывают очевидное монументальность и двусмысленности цены идеальная женщина", — говорится в сообщении.

Лучшим фотографом года признан соотечественник Майера Александра Виноградова. Москвич Виноградов ранее победила в номинации "портрет" портрет девочки "Матильда" вдохновил знаменитого французского фильма "Леон".

Александр Ануфриев из Москвы занял второе место в профессиональной номинации "концептуальная фотография", и Эдуард Корниенко из Ставрополя второе место в номинации "Спорт". Ранее Москвич Сергей Dibtsev стал победителем в любительской номинации "натюрморт".

Всего в шорт-лист конкурса в профессиональных и любительских категориях были перечислены имена 11 российских фотографов. Главный приз– "фотограф года" — была присуждена Бельгийскому Фредерик велосипеды.

Работы всех фотографов, вошедших в шорт-листы, наряду с произведениями финалистов, будут выставлены с сегодняшнего дня до 7 мая в культурном Лондоне в Сомерсет-Хаус в центре.

подробнее )

Instagram будет работать без интернета

Компания Facebook объявила о том, что приложение Instagram для Android выгоды новой функции. Речь идет об автономном режиме.

Пользователи смогут видеть все ранее загруженные в содержании ленту, оставлять комментарии, оценивать записи, сохранять фотографии, Добавить в друзья и отписаться. Ранее открытые профили пользователей и страницы профиля также будут доступны. Все изменения будут отражаться в других людях, когда вы повторно подключитесь к сети.

Позже это нововведение будет добавлено в версии Instagram приложение для смартфонов на iOS. О точных сроках появления в автономном режиме, пока не сообщается.

подробнее )

В Германии протестировали летающий электромобиль с вертикальным взлетом

Москва, 21 апр — РИА Новости. Летающий электрический автомобиль двигателя Лилиум была успешно испытана в Мюнхене, сообщает портал грани.

Для подъема Электрический автомобиль, выпускаемый компанией Лилиум авиации, не требует специальной взлетно-посадочной полосы в svzjai с вертикальным подъемом упрощает эксплуатацию самолета.

Самолет лилиум способен развивать скорость до 300 километров в час. Разработчики отметили, что одним из главных преимуществ электромобилей является энергосбережение, поскольку устройство потребляет значительно меньше энергии, чем обычные самолеты.

Электромобиль рассчитан на двух человек, но инженеры намерены увеличить количество мест до пяти. Создатели устройства надеются, что их проект позволит решить транспортный вопрос, так как электромобиль, по словам сотрудников Лилиум авиации, хорошо подходит для использования в качестве такси.

подробнее )

Пинзеник: Гривна недооценена

"Украина является одной из стран с так называемыми "недооцененными активами", - уверен депутат

Нардеп от "БПП", член бюджетного комитета Рады Виктор Пинзеник считает, что Национальная валюта Украины недооценена, и Укрраина относится к числу стран с так называемыми "недооценными активов". Об этом Пинзеник сообщил в эфире программы "Гордон" на телеканал "112 Украина".

"Я говорю тебе, как вещь: украинская гривна недооценена. Единственное, что мне не хотелось бы, так что после моего ареста, кто-то сказал, что завтра доллар упадет. Это перспективы, которые можно реализовать. Страна является одной из стран с так называемыми "недооцененными активами". Поясню это. "Сотка" в Киеве обошлась в сто тысяч долларов, а сама "тень" сегодня, ничего не изменилось, -

подробнее )

НБУ после получения кредитов отчитался о росте резервов

Средства МВФ и ЕС пришли на счет НБУ, международные резервы Украины выросли до 16,7 миллиарда долларов.

Четвертый транш Международного валютного фонда (МВФ) в рамках расширенного финансирования eff в размере $1 млрд уже поступили на счета Национального банка Украины, сообщается на сайте ЦБ.

С получила второй транш макрофинансовой помощи от Европейского Союза (ЕС) с объемом 600 млн. евро, на уровень международных резервов Украины вырос до 16,7 млрд долларов.

Национальный банк заявил, что средства МВФ были получены несколькими траншами в разных валютах: 367 млн. специальных прав заимствования (СДР),

подробнее )

Концерн Volkswagen представит новый концептуальный электромобиль

Volkswagen покажет купе-кроссовер на электрической тяге.

Концерн Volkswagen представит на автосалоне приехать в Шанхай (19-29 апреля) другая концепция электрический автомобиль, который войдет в семью I. D.

Напомним, что в прошлом году в парижском автосалоне состоялась презентация концепт-кар I. D. полностью электрический привод. Это хэтчбек с мотором мощностью 167 лошадиных сил. Аккумуляторный блок, как утверждается, позволяет на одной подзарядке преодолеть расстояние от 400 до 600 км в зависимости от условий эксплуатации.

Позже, на north american international auto show в Детройте дебютировал электрический микроавтобус, I. D. ГУДЕНИЕ. Мощность силовой установки достигает 369 лошадей; степени самостоятельности ходьбы от подзарядки до 600 километров.

В Шанхае, как сообщается, будет представлен в купеобразный кроссовер на электротяге. Известно, что он получит систему полного привода. Обещали большой запас хода на одной подзарядке — очевидно, не менее 400 км

Говорится о системе автопилотирования. Достаточно лишь слегка нажать на руль, и он уходит, переводя кроссовер режиме ручного управления полностью в автономном режиме. Для оценки дорожной ситуации, отвечая лазерный сканер, ультразвуковые и радиолокационные датчики и камеры кругового обзора.

На рынке купе-кроссовер Volkswagen I. D. с тягой может появиться к 2020 году.

подробнее )

Беременная жена Ступки и Осадчая после родов посетили "украинский Оскар"Эксклюзив

20 апреля в Киеве состоялась церемония вручения Первой Национальной кинопремии "золотой Дзиґа, что это аналог голливудской кинопремии "Оскар".

На мероприятие пришли Святослав Вакарчук, Полина Венесуэла с Дмитрием Ступкой, Катя Осадчая с Юрием Горбуновым, Маша Ефросинина, Виктория и Сергей Тигипко, Анна Кошмал, Алексей Кирющенко, Михаил Ильенко, Владимир Горянский, Римма Зюбина и многие другие.

Супруга Дмитрия Ступки Полина Венесуэла, которая скоро родит первенца, посетила мероприятие в длинное платье белого цвета, усыпанном серебрянными камнями.

И Катя Осадчая, которая 18 февраля дал Юрий Горбунов, сын, в очередной раз продемонстрировал, что является очень гибкой фигуры после родов. В Кате было облегающее вечернее платье Красного цвета.

За кулисами Первой Национальной кинопремии Осадчая брала интервью у знаменитостей для новой версии программы Світське життя (1+1).

С Красной дорожки церемонии "Золотой Дзиґа также посетил основатель премии Виктория Тигипко. Президент Одесского международного кинофестиваля, был сделан награждения лауреатов премии в компании своего супруга нардепа Сергея Тигипко.

"Гости собрались, снег не упал. Подготовка прошла хорошо. Нюансы, но мы взяли в руки и, в конечном счете, на самом деле, то, что задумали. После мероприятия посмотрим на результаты", - сказал в интервью Ivona Виктория Тигипко.

Смотри фото со звездами в Первой Национальной кинопремии "Золотой Дзиґа:

Напомним, что ранее Святослав Вакарчук прокомментировал, как оценивает современный украинский кинематограф.

Смотреть сюжет канала Украины о Первой Национальной кинопремии:

подробнее )

Принцу Чарльзу предложили стать князем Трансильвании

Принц Чарльз предложил князь Трансильвании. Почетное звание предложено монархической человека, потому что он активно продвигает историческую область на Северо-западе Румынии, сообщает The Daily Mail.

С такой инициативой Мирсеа Гава в письме к сыну королевы Елизаветы II.

“Мы знаем, как вы любите Трансильвании. Он был их вторым домом, они сами — самое ценное посол этой области. Кроме того, они утверждают, о своих корнях нашего легендарного князя Влад (Цепеш). Так как вы любите так сильно, Трансильвании, мы думали, что, если вместо принца Уэльского, вы знаете теперь как принц Уэльский и Трансильванских?“ — мэр румынского города АЛБА-Юлия.Embed from Getty Images

На фото: принц Чарльз в Румынии 4. Ноябрь 1998

Интересно, что в апреле 2017 года сообщалось, что принц Чарльз провели сговор объятия местных студентов в Бухаресте (Румыния).

Отметим, что в 2012 году турфирма Румыния принца Чарльза состоялась в родственные связи с графом Дракулой.

Смотрите фото с принцем Чарльзом в Румынии:

Напомним, ранее крестница принца Чарльза, умер от передозировки наркотиков.

Смотреть видео принц Чарльз в Румынии:

подробнее )

Украинские блондинки: самые милые и красивые девушки из ВК (Фото)

Красота понятие очень сложное. Каждая историческая эпоха порождала свои представления о красоте. Правда, светлые волосы стало популярно и модно в давние времена. Почему блондинки более привлекательной и желанной? Ответ наверное прост – то, что волосы должны быть богиня красоты независимо от того, как Золотой. Итак, первая блондинка мифическая богиня Афродита. Древняя Греция – мода красоты элегантный и благородный. Прежде всего, я оценил светловолосых блондинок, с голубыми глазами и белой кожей.

Кэрри Андервуд На 49-й ежегодной премии Грэмми Красный ковер Стэйплс-Центр Лос-Анджелес, Калифорния, США 11 февраля 2007 года Фото Кевин Мазур/WireImage.ком Получить лицензию на это изображение (12675810), свяжитесь с WireImage: США +1-212-686-8900 / Великобритания +44-207-868-8940 / Австралия +61-2-8262-9222 / Германия +49-40-320-05521 / Япония: +81-3-5464-7020 +1 212-686-8901 (факс) [Электронная почта защищена]/* */ (e-mail) www.wireimage.com (web site)

Нью-Йорк, NY - 11 февраля: Ким Кардашьян Уэст принял участие Канье Уэст yeezy Сезон 3 в Мэдисон сквер Гарден на 11 февраля 2016 года в Нью-Йорке. (Фото Кевин Мазур/Getty изображения для сезона Спартака 3)

подробнее )

Филатов о ситуации в Днепре: МЧС не берет трубку, а Гидрометцентр дал неправильный прогноз

В городе из-за снега, образуются пробки, вход и выход в город со стороны Запорожья также заблокирован

Головки Днепра Борис Филатов прокомментировал сложной ситуации в городе из-за снегопада словами "мэр виноват".

"Мэр виноват во всем. Катастрофа снег в апреле. Что Гидрометцентр дал неправильный прогноз. Что почти вся коммунальная техника уже сняты ковши и отвалы. Что МОИ не берет трубку. Что дальнобойные тележки прут через город. Он же виновен в том, что вы изменили в своих автомобилях резину на лет", - пишет Филатов.

Напомним, сегодня, в Реку из-за снегопада наблюдается транспортный коллапс. Водителям рекомендуют воздержаться от поездок по дороге Днепр – Запорожье. Также замело аэропорта города.

подробнее )

В больницах Петербурга остаются 24 пострадавших при взрыве в метро

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 апр — РИА новости. В настоящее время в больницах остаются 24 пострадавших в результате теракта в санкт-петербурге метро, на амбулаторное лечение переведены 7 человек, сообщил вице-губернатор города Анна Митянина.

"Начиная с 22.00 20 апреля на амбулаторное лечение переведены еще 7 получили ранения. Остается в больнице 24 человека", - написал Митянина в своем микроблоге в Twitter.

Он также сообщил, что в критическом состоянии остается один пострадавший в состоянии средней тяжести — 4, в хорошем — 19. Перейти в фотобанк Взрыва в метро Санкт-Петербурга

подробнее )

НБУ объяснил банкам, как обслуживать граждан Украины с ID-карточками

Национальный банк Украины объяснил банкам, как служить украинцы получили паспорта в форме карты, содержащей бесконтактный электронный носитель.

Национальный банк Украины объяснил банкам, как служить украинцы получили паспорта в форме карты, содержащей бесконтактный электронный носитель. Об этом сообщает пресс-служба национального банка.

"Теперь банки должны изменить их программно-технические комплексы и привлечь его сотрудников в частности, с инновациями работе с клиентами ID-карты, которая является паспорт гражданина Украины в соответствии с законом украины", - говорится в сообщении.

В НБУ отметили, что новый образец паспорта в виде id-карты используется в Украине на уровне предыдущей модели паспорта гражданина Украины в форме книжки, который выдавался гражданам, прежде.

"Национальный банк Украины уверен, что все недостатки, которые могут возникнуть в начальный период использования ID-карты в время банковские услуги, временный характер", - отметили в учреждении.

Нбу подчеркнула, что регулятор готов в случае необходимости предоставить банкам более подробную информацию о порядке работы с ID карты.

В нбу отметили, что украинцы по-прежнему, банковские услуги, при себе необходимо иметь паспорт "классики" или удостоверение личности или другой документ, удостоверяющий личность, а также идентификационный код. (Номер учетной карточки плательщика налогов).

В случае представления удостоверения личности банки устанавливают места проживания или пребывания лица на основе информации, считанной специальное устройство с электронный чип, с информацией, полученной от граждан и заверяет его собственной подписью или свидетельство о регистрации по месту жительства лица, выдается новая ID-карта.

"Начала использование id-карта-это следующий шаг украинского государства в направлении европейской интеграции и развития электронного управления в Украине. Преимущества этого современного документа является высокий уровень защиты и удобство ее использования/хранения", - подчеркнули в НБУ.

Регулятор отметил, что удостоверение личности не ограничивает возможности украинцев использования банковских услуг.

подробнее )

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы: как это было

В пятницу, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.

Мы представляем вам пары в 1/2 финала Лиги Европы:

Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Лион (Лион, Франция)Celta Vigo (Виго, Испания) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)

Первые матчи полуфинала турнира будет 4. Мая, ответные - 11.

Отметим, что также определен Номинальный хозяин поля в финале. Вам победителя Аякс - Лион.

Финал состоится 24 апреля. Мая в Стокгольме на стадионе Friends Arena

подробнее )

Генк не сумел сотворить чудо, пропустив Сельту в полуфинал Лиги Европы

Подробности и онлайн матча: Генк - Сельта 1:1 трансляция матча Лиги Европы.

Генк не смог творить чудеса в 1/4 финала Лиги Европы. Бельгийский клуб, проиграв первый матч со счетом 2:3, во втором-ничья.

На взгляд Систо 63 минуте, бельгийцы ответили точным ударом Троссарда на 67-й минуте.

По сумме двух встреч дальше Сельта.

Генк — Сельта 1:1Цели: Троссард, 67-Систо, 63.

Генка: Райан — Кастанье, Колли, Брабец (Деваст, 81), Уронен — Берг, Малиновского (Боэтьюс, 72)— Буффель (Шрейверс, 72), Посуэло, Троссард — Саматта.

Сельта: Альварес — Мальо, Фонтас, Кабрал, Хонни — Эрнандес, Радойя — Яго Аспас, Васс (Хосабед, 80), Систо — Гвидетти (Бовю, 42, Ронкалья, 90+1).

Предупреждение: Деваст Эрнандес, Хонни, Мальо.

подробнее )