Все темы

Лига Европы: В полуфинале МЮ сыграет с "Сельтой", а "Аякс" примет "Лион"

В Лиге Европы также провели жеребьевку

В штаб-квартире УЕФА, находящейся в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинала Лиги Европы состоялся.

Main фаворитом турнира английский "Манчестер Юнайтед" играет с "Сельтой". А "Аякс" встретится с "Лионом".

1/2 финала первые матчи назначены на 4. Мая, ответные - 11. Финал Лиги Европы 24 апреля. В мае будет шведский Стокгольм.

Добавим, что ранее состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов, с результатами которых можете найти здесь протекал.

подробнее )

НХЛ: Коламбус обыграл Питтсбург, Сан-Хосе забил семь голов Эдмонтону

Рейнджерс – Монреаль– 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Шайбы: 1:0 – 11 Фаст-Фуд; 1:1 – 18 Mitchell (Радулов, Вебер); 2:1 – 24 Нэш (Макдона).

Счет в серии: 2-2

Коламбус – Питтсбург– 5:4 (2:0, 1:2, 2:2)

Шайбы: 1:0 – 11 Johnson (Савар); 2:0 – 18 Андерсон (Quincy, Карлссон); 3:0 – 24 Нутиваара (Саад, Дженнер); 3:1 – 26 Хернквист (Кессел, Шульц); 3:2 – 36 Хэйнси (Малкин, Кессел); 4:2 – 40 Карлссон (Калверт); 4:3 – 42 Кюнхакль (Коул, Каллен); 5:3 – 45 Дженнер (Нутиваара, Саад); 5:4 – 59 Гюнцель (Малкин, Кессел).

Счет в серии: 1-3

Сан-Хосе – Эдмонтон– 7:0 (2:0, 4:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 – 1 Павелски (Марло, Коричневый); 2:0 – 11 Couture (Burns, Павелски); 3:0 – 22 Марло (Бернса); 4:0 – 29 Серенсен (Ward, Шлемко); 5:0 – 32 От Кутюр (Ward, Хансен); 6:0 – 36 Павелски (Торнтон, Бернс); 7:0 – 46 Шлемко (Влэшик, Гертл).

Счет в серии: 2-2

подробнее )

Два в одном: сексапильная модель и боец муай тай (Фото)

Charming Model mia Кан (Mia Kang) из Гонконга рассказывает, как тайский бокс, чтобы изменить свою жизнь и восприятие собственного тела. Девушка работает перед камерами с нежном возрасте 13 лет, но только сейчас, как профессиональный боец Муай Тай, она почувствовала настоящую силу и уверенность в себе. Результат не заставил себя долго ждать: Мия выиграла конкурс моделей и украсила обложку знаменитого издания Sports Illustrated.

подробнее )

В Киеве на мосту Метро частично ограничат движение

26-28 апреля киевлянам и гостям столицы придется пережить некоторые неудобства в связи с проведением ремонтных работ на мосту метро.

Как сообщает «Киевавтодор» на своей странице в Facebook, в эти дни будет ограничено движение транспорта в направлении шоссе откос на Броварском проспекте.

Таким образом, начиная с 21:00 26. Апреля до 07:00 27. С апреля проезд будет закрыт по первой полосе, и с 21:00 27. Апреля до 07:00 28. Апрель - второй. КРАЗ показал уникальный автомобиль

Кроме того, 25 апреля будет ограничено движение транспорта на Русановской набережной и улицы митрополита Андрея Шептицкого.

«Киевавтодор» сообщает, что с 06:00 до 21:00 в связи с устройством верхнего слоя асфальтобетона, который будет ограничено движение транспорта:

• на Русановской набережной на участке от моста Патона в направлении Русановского канала;• на улице митрополита Андрея Шептицкого (перекресток с улицей Никольско-Слободской). Самые яркие ощущения New Yorker определяет автошоу 2017

«Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые работают в связи с проведением ремонта.

подробнее )

Курсы валют НБУ на 25 апреля

25 апреля НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2667,3697 грн за $100;2893,5627 грн за 100 евро;4,7564 грн за 10 рублей России.

24 апреля Нацбанком Украины были установлены официальные курсы валют:

2673,2780 грн за $100;2859,8728 грн за 100 евро;4,7541 грн за 10 рублей России.

подробнее )

В Госстате сообщили, на какую сумму украинцы получили коммунальных субсидий

В госстат сообщили, что украинцы в январе-марте 2017 года были назначены субсидии на возмещение расходов на жилищно-коммунальные услуги в 2,065 млрд грн.

Жители Украины в январе-марте 2017 года были назначены субсидии для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) на сумму 2,065 млрд грн, что на 12,7% больше по сравнению с 2016 года, сообщает Государственная служба статистики Украины. Национальная комиссия обещает снизить тарифы на тепло для населения

В частности, в городской местности субсидии назначены на сумму 1,361 млрд грн, в сельской местности – 704,2 млн грн.

По информации государственной службы статистики, субсидии на жилье и коммунальные услуги в период января-марта были назначены 1,395 млн семей (117,5% сделали заявку на грант, учитывая, кто обратился в 2016 году, но он получил только в 2017 году). В городской местности субсидии назначены 965,2 тыс. семей, в сельской местности – 429,6 тыс. семей. По сравнению с январем-мартом 2016 года количество семей, которым назначены субсидии, увеличилось на 0,9%.

Средний размер субсидии на одну семью в марте 2017 года по сравнению с мартом прошлого года выросли на 5,8% в 1265,9 тыс. грн.

Как сообщалось, в январе-феврале 2017 года субсидии для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) были назначены на сумму 1,636 млрд грн, что на 14% больше, чем в 2016.

Жители Украины в 2016 году были назначены субсидии для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг на сумму 5,7 млрд грн, что на 58%, или 3,3 млрд грн, больше, чем в 2015 году.

подробнее )

Настя Каменских рассказала, как они с Потапом отгуляют свои дни рождения

В программе Зірковий шлях, которая выходит на канале Украина, с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Настя Каменских рассказала о предстоящей тур с Потапом в США, где они и отпразднуют свой день рождения.

4 мая Насте Каменской 30 лет, и Потапу 8-мая – 35 лет.

Мне кажется, что эта поездка в США будет как отпуск: 4 мая, в мой 30-летний юбилей, придет много друзей, в это время мы будем в Нью-Йорке, так как 5 мая у нас там концерт. Также привлекает тех людей, которые находятся в США. Затем мы летим в Бостон, Филадельфия, после чего – в Майами, где мы планируем мега-крутую вечеринку в честь дня рождения Потапа. И все это будет сопровождаться большой группой друзей. Мы так навеселимся", вас планов Кампнских.

Отметим, что художники неоднократно приписывают Роман. Кроме того, в декабре 2016 года, в СМИ появилась информация, согласно которой участники украинского дуэта Потап и настя готовятся к свадьбе.

"Выйти замуж" звездная пара еще в августе прошлого года, тем не менее, неудачный прыжок Насти с парашютом помешало планам.

Напомним, что ранее Потап показал, пикантный секрет и Настя Каменских.

Смотреть клип Потап и Настя - Я......Я:

подробнее )

Определены семь сериалов, над которыми нависла угроза закрытия

Эксперты телевизионной отрасли, проанализировали рейтинги, и «живость» большинство сериалов, транслирующихся на «большой экран» планеты.

Бизнес-инсайдеры телеканалы определили семь серий, которые могут закрыться уже в 2017 или в начале 2018 года. Американский сериал «Черный список» (NBC) с Джеймсом Спейдером и Меган Бун в главных ролей транслируется с сентября 2013 года. Работа агенты ФБР с удовольствием наблюдал зрителей, серии сидеть на критику.

Но сегодня, в «Черный список» самый низкий рейтинг на канале. Комедии комедии «странная пара» (CBS) с Мэтью Перри, который вышел на экраны в феврале 2015 года. Сегодня, основные субъекты, участвующие в серии, включают в себя: третий сезон «странная пара» - последний.

Фантастика о путешествии во времени «Войти в историю» (Fox) – новый эпизод, который впервые появился в 2017-м, Но результат просмотров «Войти в историю» показали очень посредственные.

Мистика всадник без головы (сериал «С

подробнее )

Медведев: объем финансирования культуры надо сохранить

ОМСК, 25 апр — РИА новости. Объем финансирования культуры в российской федерации, должна находиться на одном уровне, и в лучших условиях, ее роста, заявил премьер-министр российской ФЕДЕРАЦИИ Дмитрий Медведев.

"Все проекты (важные культурные. Без сомнения, это очень важно, все. И все, к сожалению, требуют денег. Но финансирование ремонта, модернизации, строительства сельских клубов в виду, что в этой области совершенно убита. Это правда. Она должна быть продолжена. Таким образом, мы считаем, хорошо сохраняют минимум, — если будут лучшие условия, то, естественно, с увеличением, — объем финансирования, который был зарегистрирован в этом году и в последующий период. Это приличные средства, которые позволят эту программу реализовать в ближайшие годы", — сказал г-н Медведев на форуме "единой России".

Он отметил, что график реализации этого проекта должны быть достаточными для восстановления всей сети домов культуры в стране.

Медведев подчеркнул, что финансирование модернизации и строительство сельских дорог, клубов с целью их халатность должна быть продолжена.

подробнее )

В Facebook скоро можно будет слушать музыку

В Facebook Messenger для Apple Music Player.

В Facebook Messenger скоро можно будет музыку из Apple Music. Через приложение можно слушать музыку и делиться ими с друзьями.

Администрация Facebook объявила о начале сотрудничества с Apple Music. Это приложение интегрируется с Facebook Messenger и ожидается, что люди смогут слушать музыку, отправлять свои любимые песни друзьями, без чата. Так вам не придется постоянно переключаться между вкладками.

Если нововведения будут работать – пока неизвестно. Кроме того, неясно, может ли пользователь вынужден купить подписку, чтобы послушать песню. Ранее Facebook и Apple уже работали вместе. В частности, песни из Apple Music можно встраивать приложения в ленте новостей.

подробнее )

Названа стоимость нового купе Infiniti

В Украине начинаются продажи премиального спортивного купе Infiniti Q60.

Стоимость Infiniti Q60 в комплектации Sport+NAVI составляет 1 080 602 гривен. Автомобиль оснащен новым бензиновым двигателем силы агрегата V6. Новый двигатель объемом три литра развивает мощность 405 л. с. и агрегатируется с полноприводной трансмиссией. Разгон от 0 до 100 КМЧ занимает 5,1 секунды.

Украинская модификации Q60 оснащен адаптации электронной системы управления нового поколения DAS 2.0. Кроме того, Infiniti Q60 оснащается системой контроля движения и удержания автомобиля в полосе движения и система видения.

На Центральной консоли Q60 размещены два касания монитора, которые являются частью мультимедийной системой InTouch. Версия Sport+NAVI предлагает внутреннюю отделку с вставками из углеродного волокна, с нотками фиалки, подрулевые переключатели передач и выхлопной системы для яхт.

подробнее )

"Лестер" - "Атлетико": Ничья выводит команду Симеоне в полуфинал Лиги чемпионов

Они способны передать

Мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Лестром" и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов.

Лестер — Атлетико Мадрид 1-1Голы: Варди, 61 — Саул, 26Лестер: Шмейхель, Симпсон, Морган (Амарти, 84), Беналуан (Чилвелл, 46), Фукс — Mahrez, Ndidi, Дринкуотера, Олбрайтон — Оказаки (Ульоа, 46), Варди"Атлетико": Облак — Хуанфран (Эрнандес, 56), Годин, Савик, Филипе Луис (Корреа, 74) — Саул, Габи, Хименес, Коке — Феррейра-Карраско (Торрес, 69, Гризманн

подробнее )

Птица едва не сорвала поединок Надаля

Сегодняшний матч между Рафаэль Надаль и Кайл Эдмунд на турнире в Монте-Карло был внезапно прерван появлением на поле птиц.

Животное очень долго не хочет уходить с тенниса, детские площадки, забавные свои маневры болельщиков.

Перерыв в поединке пошел на пользу Надаля, который принес счет в решающей партии 5:3, а затем взял подачу соперника (6:0, 5:7, 6:3).

За выход в четвертьфинал Monte-Carlo Rolex Masters 2017 испанец поборется с немцем Александром Зверевым.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что, занимавшаяся сексом пара не прерывали игры в теннис.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Удивительно: автозаправочные станции США прошлого (Фото)

С 1978 по 1981 год, фотограф Дэвид френд фотографировал АЗС более чем в 40 штатах США. Вам будет интересно посмотреть этот сборник. Но здесь есть чем полюбоваться....

Калифорния, 1980.Мерцающий стиль и врожденный обетом свободы, АЗС американская икона. В период с1978 по 1981 год, Дэвид френд фотографировал их в более чем 40 государств.

Айдахо, 1980. Фройнд обнаружил огромное разнообразие начинок в разных стилях.

Огайо, 1980. "Я помню то утро, когда я начал свой фотопроект. Из окна моего мотеля просто видел автозаправочная станция".

Нью-Йорк, 1979. "Художник миль Форст однажды описал АЗС, как место, где вы можете заполнить свой танк и свой мозг. Утром, когда я начал свой проект, я нашел на АЗС многие элементы, которые характеризуют Америку".

Иллинойс, 1980.

ФЛ, 1981. "После заправки стало моим новым проектом, что в итоге вылилось в путешествие через 47 государств и посещение тысячи вокзалов".

Канзас, 1979. Фройнд провел в путешествиях в США несколько лет с 1978 по 1981 год.

Мичиган, 1979. За эти годы он создал серию пронзительных фотографий.

Колорадо, 1980.

Кентукки, 1979.

подробнее )

Идеал женщин: брутальные и спортивные мужчины, которые сведут вас с ума (Фото)

Красивая, очаровательная, красивая и просто стильных мужчин. Смотреть на них одно удовольствие. Прошлое видео мужчины не пройдет ни одна девушка. Каждый хотел б хотя бы раз с этой прогулки или даже связать всю свою жизнь. Особенно имеют большой изюминкой, это жестокость. Это что вам больше нравится-слабый пол.

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

подробнее )