Все темы

Доброта этих малышей заставит вас поверить в будущее человечества (Фото)

Кажется, что в мире столько всего происходит, и слишком часто, и плохо, что это легко забыть, что в жизни есть еще хорошие и светлые моменты. Вот почему мы решили напомнить об этом и показать примеры того, что должна быть возвращена вера в добро и людей. На этих фотографиях вы увидите детей, от действий которой становится ясно, для души, и будущее выглядит многообещающим и самым счастливым.

«Сокровище обнаружили, что наша собака в делать уколы в клинике, и, пока мы ждали своей очереди на стоянке в машине, он обнял собаку и сказал, что будет больно, но все будет хорошо, и она всегда приведет его в магазине игрушек».

«Сокровище обнаружили, что наша собака в делать уколы в клинике, и, пока мы ждали своей очереди на стоянке в машине, он обнял собаку и сказал, что будет больно, но все будет хорошо, и она всегда приведет его в магазине игрушек».

9-летний мальчик, он купил на сэкономленные деньги книги, чтобы пожертвовать их в местную тюрьму.

«Сын сказал, что некоторые дети в их классе не обедают. На мой вопрос, так как, он ответил, что не обед. И он хотел принести им свой».

Просто двое незнакомых людей, ребенка они встретились и обнялись в баре.

13-летний мальчик спас жизнь своему тренеру, для того, чтобы сделать искусственное дыхание и вызвать скорую помощь.

Девушка защищает бродячих собак от дождя, в Индии.

«Мой сын хотел использовать сэкономленные них 120 долларов, чтобы помочь бездомным. Он же сделал их ланчи».

Во время наводнения в Бангладеш парень рисковал жизнью, чтобы спасти олененка.

8-летний Ноа участвует в мини-триатлон, вместе со своим парализованным братом Лукаса.

17-летний сирийский беженец не бросил своего щенка, и что, вместе, преодолеть расстояние в 500 километров до Греции.

8-летний мальчик выиграл 1000 долларов в игре Scavenger Hunt, и она дала выигрыш соседской девочке, лечащейся от лейкемии.

Ребенок пытается вытереть слезы с японской политики.

«В один прекрасный день моя 3-летняя дочка увидела лысую девушку, и я спросил, почему он не имеет волос. Я объяснил, что девушка больна, и лекарства, и она теряет волосы. Тогда моя дочь сказала мне: “О, тогда она может взять мои”».

9-летний мальчик создал в гараже приют для животных.

Во время наводнения на Филиппинах девушка пытается спасти своего детеныша.

подробнее )

На Львовщине из-за сумки на рельсах ограничили движение поездов

Во Львовской области из-за сумки на рельсах, было ограничено движение поездов.

Больше часа они ограничили сотрудники полиции движение железнодорожного и автомобильного транспорта в Львовской области в понедельник, сообщили агентству в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Львовской области.

По данным ведомства, в 10:25 в понедельник днем в полицию позвонил диспетчер "Львовская железная дорога" и сообщил, что на участке железной дороги между село Подборцы и Борщовичи Пустомытовского района обнаружили подозрительную камуфляжную сумку.

В связи с находкой было ограничено движение на железной дороге в киевской области, а также на автодороге над железной дорогой. Саперы провели обследование сумки и обнаружили, что он не опасных объектов.

По данным полиции, примерно через час движение на железной дороге и шоссе было восстановлено в обычном режиме.

подробнее )

Украинцам показали, как найти идеальную работу

Украинский рынок труда оживляется предложил: ежемесячно количество вакансий, украинцы, стремительно растет. Но для того, чтобы выберите наиболее подходящий, заявители должны следовать определенному алгоритму. Об этом говорится в мультфильм, опубликованном на официальном сайте пресс-служба Кабинета министров в Facebook.

Особенно украинцам советуют для себя ответить на три ключевых вопроса: что вы любите делать, что вы делаете хорошо и могут платить вам за это деньги - на пересечении этих вопросах совершенная работа.

Чтобы определить, что вы любите делать, должен помнить о том, что вы можете легко говорить часами, что вы делаете, так же хорошо, как за деньги, так и бесплатно, а на какие темы пишите вы, чаще всего советуют.

Если правильный любимое занятие сложно, украинцам рекомендуется сначала просмотреть различные задачи и выбрать те категории, которые больше всего нравится. Цель такого поиска - найти работу, в которой вы бы большую часть рабочих обязанностей.

“Каждый работодатель в идеале ищу сотрудника, который любит ответственности, он на работе. И вы получите работу, которая приносит радость, обогащает жизнь и не отнимает время“, - говорится в мультфильме.

Ранее Кабмин определил приоритетные профессии для рынка труда Украины.

подробнее )

В Украине с начала 2017 года сократилась добыча угля

В Минэнергетики Украины сообщили, что производство энергетического и коксующегося угля в Украине снизилась на 3,2%, до 13,069 млн. тонн.

Добыча энергетического и коксующегося угля в Украине в январе-апреле 2017 года сократился на 3,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 13,069 млн. тонн, сообщила пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

Согласно сообщению, 1,673 млн тонн или 12,8% всего угля добывается на государственных шахтах. На госпредприятиях на данное время, производство угля снизилось на 20,6%. В апреле в Украине 2,709 млн тонн угля добыто, из которых на государственных шахтах 343 млн тонн приходится.

Добыча энергетического и коксующегося угля в Украине в 2015 году из-за боевых действий на Донбассе снизилась в 1,6 раза по сравнению с 2014 годом – до 39,76 млн тонн с 65 млн тонн. В 2016 году добыча выросла на 2,8% – до 40,864 млн тонн.

Сегодня Украина из-за боевых действий на Востоке страны испытывает значительный дефицит угля, в первую очередь энергии (каменного угля), добыча боевиков сосредоточены в Донецкой и Луганской областях, на территориях под контролем. Чтобы уменьшить дефицит угля сказывается на работе электростанций, которые вынуждены производственных мощностей. Для устойчивой работы энергетической системы до сих пор дефицитный антрацит импортировался из Южной Африки.

Особенно сильно вопрос поставок угля тепловой генерацией после начала блокады поставок угольной продукции из зоны АТО представил себе в конце января 2017 года, и даже после того, как в середине марта энергохолдинга ДТЭК потерял контроль над своими подразделениями, которые работают на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, - "erkl

подробнее )

Народная медицина: лучшие средства для улучшения пищеварения

4 рецепт для улучшения пищеварения и работы кишечника.

Колит вызывает острые и хронические воспалительные заболевания толстой кишки, инфекцией, отравлением свинцом и мышьяком играет и т. д. Больщую роль в возникновении колита дисбактериоз.

Об этом chronik.info пишет со ссылкой на Health info.

Симптомы колита проявляется в виде схваткообразных болей в животе, запор (спастический колит) или поносами, наличием гноя и крови в испражнениях.

В колит использовании средств Народной медицины это полезно.

Герань болотная, герань лесная. При хронических энтероколитах настой травы пить по 2 чайные ложки (сухой травы залить 2 стаканами кипятка, дать настояться 8 часов) по 1 ст. Л., дети – по 1 ч. ложке каждые 2 часа.

Дымянка лекарственная. Пить для возбуждения аппетита и улучшения деятельности желудочно-кишечного тракта настой травы (1 ст. Л. сырья на 200 мл кипятка) по 1 ст. Л. 3-4 раза в день перед едой.

Дягиль лекарственный. При функциональных расстройствах желудочно-кишечного тракта, нарушения моторной функции кишечника, при гипацидных гастритах, при инфекционном гастрите пить отвар корня (3 столовые ложки горячей. Л. сырья на 200 мл кипятка) по полстакана 2-3 раза в день после еды.

Кипрея узколистный. При колитах, отвар Иван-чая (15 г травы или листьев на 200 мл кипятка) по 1 ст. Л. 3-4 раза в день перед едой.

Наличие большого количества слизистых и дубильных веществ, обеспечивает противовоспалительные и анальгезирующие свойства трав.

подробнее )

Музей американских писателей открылся в Чикаго

В Чикаго начал свою работу первый музей, посвященный писателям США, представители различных исторических эпох и литературных жанров.

Об этом пишет газета The Guardian. "Музей, который был создан в течение семи лет, интересное предложение, а иногда и удивительный тур всей литературной традиции, первых поселенцев до модернистов, таких как Трумэн Капоте и Теннесси Уильямс", - говорится в сообщении.

Посетители могут узнать больше о личной жизни американских писателей, а также ознакомиться с работами. Экспозиционные залы оснащены графические дисплеи. Огромная интерактивная карта позволяет найти писателей в их собственных штатах. Кроме того, есть возможность виртуально посетить дом авторы: фермы Роберта Фроста в Нью-Гемпшире в домик марка Твена в штате Миссури.

Музей, расположенный на втором этаже небоскреба в стиле ар-деко на Мичиган-авеню, напротив Миллениум парка, с ее культурными: "зеркало", " скульптура "Облачные ворота" Аниша Капура, концерт место Jay Pritzker Pavilion Фрэнк Гэри.

Стоимость билета в музей писателей сша составляет $ 12 для взрослых, для детей вход бесплатный. Выставка открыта со вторника по воскресенье.

подробнее )

На Каннском кинофестивале эвакуировали гостей из-за угрозы теракта

Из здания дворца фестивалей и конгрессов, где 70. Международный кинофестиваль в Каннах, срочно эвакуируют зрителей и участников.

Полицейские и сотрудники службы охраны имеют эвакуация гостей и участников из здания дворца фестивалей и конгрессов, где проходит теперь кинофестиваля в Каннах 2017.

Причиной срочной эвакуации звонка неизвестного, который сообщил о заложенном в здании взрывное устройство. Сообщается, что подозрительный пакет был обнаружен в зале Дебюсси, где в рамках кинофестиваля в Каннах должны были показывать фильм Мишеля Хазанавичуса Молодой Годар.

Примерно через десять минут предупреждение об угрозе взрыва была отменена, так как полиция обнаружила, что он опасен. Отметим, Международный кинофестиваль состоится кинофестивале 2017 от 17. до 28. В мае на Лазурном побережье Франции.

подробнее )

Назначена дата выхода флагмана OnePlus 5

Презентация флагмана ожидается в следующем месяце.

В Сети была рассекречена предполагаемой даты выхода нового китайского флагманского смартфона OnePlus 5. Презентация устройства ожидается, что 15 июня 2017 года.

Издание ссылается на утечку из внутренней почты сотрудников компании производителя.

Согласно предварительной информации, будущий флагман смартфон оснащен высокого класса процессора Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти. Также вы получите двойной камеры.

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

подробнее )

Странности прошлого: мужчины фотографируются в женских корсетах (Фото)

Оказывается, на грани 19-20 веков мужчины были тоже свои причуды. Вот, например, некоторые из них не против были сфотографироваться в женские платья, и корсеты.

подробнее )

На голливудском складе можно найти все: от гробов до пистолетов (Фото)

Голливуд больше не нужны славится своей большой сцены, после съемок многие детали, в результате чего голливудские склады забиты с самых неожиданных предметов: гробы, оружие, искусственные продукты питания и многое другое. Самое удивительное, предмета аренды составляет около 10% стоимости в неделю.

подробнее )

Стены разбирать не будем: Киев готовится к ЧЕ по прыжкам в воду

Во Вторник, 23. Июня, в Министерстве молодежи и спорта состоялась пресс-конференция организаторов чемпионата Европы Дайвинг на одном, который пройдет в Киеве с 12. до 18.

Держать право, Европа получила Чемпионат Киева в борьбе против России летом 2016 года, и со временем целенаправленно готовится на высоком уровне, чтобы континентальное первенство.

За медали из Европы в Киеве 140 спортсменов из 23 стран проехать. По словам организаторов EM, для проведения мероприятия государственного бюджета 9,8 млн грн предусмотрено, плюс 3,3 млн. грн. выделено на покупку оборудования. Также деньги были выделены с бюджета города Киева (900 тысяч гривен) и отдельную помощь предоставили спонсоры Федерации Украины прыжков в воду.

"Нам удалось купить новое оборудование, потому что это обязательное условие, что все соревнования такого уровня проходили на новых досках, которые мы купили новые сетки батутные. Где-то к 1 июня мы этот набор и до чемпионата Европы его будут монтировать", - сказал президент Федерации прыжков в воду Украины Игорь Лысов добавил, что на Чемпионат Европы в спортивном центре также Лико трибуны будут добавлены.

"Для нашей молодежи оформление зала будет новый. Я хочу практиковать, участие в конкурсах условия, в которых Европейский Чемпионат, при том же свете", - сетует тренер сборной Украины Тамара Токмачева.

"Как говорится, помогают родные стены и стены мы разбирать не будем", - пошутил в ответ Игорь Лысов.

Стоит отметить, что на предварительные соревнования каждый день (10:00) вход будет свободным для всех желающих, но на финал с 18:00 только ограниченное количество мест, так как вход будет только по приглашению, в Аккредитационном центре. Церемония открытия 12 июня. Июнь в спорткомплексте Лико 16:00 и сразу после этого розыгрыша первых комплектов медалей находит.

Кто не сможет попасть на соревнования, можно увидеть по телевизору.

"Мы сейчас с "1+1 медиа", изображения. Сейчас помещение спортивного комплекса для этого немного перестроен. Есть договоренность, что все финалы будут сказал в прямом эфире на Первом национальном канале", президент Федерации Украины прыжков в воду.

Он также отметил, что на Чемпионат Европы была куплена специальная подводная камера, которая в Украине не.

"Мы купили его через знакомых в Германии и там детективная история была", - сказал Игорь Лысов, если он его не раскрывать детали.

Также на пресс-конференции логотип Европе был прыгать представлены чемпионата в воду. Он представлен график движения человеческой фигуры в исполнении прыжков в воду, который соединяет два компонента официальные логотипы: города Киева, как принимающего города и спонсора Федерации Украины по прыжкам в воду от компании Лико-Холдинг.

Виталий Володько, iSport.ua

подробнее )

Ван Гардерен выиграл 18-й этап Джиро д'Италия

Завершился 18-й этап веломногодневки Джиро д'Италия. Гонщики преодолели 137 км по этой дороге. Первым к финишу пришел американец Тиджей Ван Гардерен.

Джиро Д'Италия. 18-й этапМоэна – Ортизеи

1. Тиджей Ван Гардерен (США, BMC) – 3.54,042. Микель Ланда (Испания, Sky) – в то же время3. Тибо Пино (Франция, FDJ) – 0,084. Доменико Поццовиво (Италия, AG2R)5. Ян Хирт (чехия, CCC Sprandi Polkowice) – 0,116. Ильнур Закарин (Россия, Катюша-Alpecin) – 0,247. Стивен Крейсвик (Голландия, Lotto NL-Jumbo) – 0,348. Бауке Моллема (Голландия, Trek – Segafredo)9. Том Дюмолин (Нидерланды, Sunweb) – 1,0610. Найро Кинтана (Колумбия, Movistar)

Общая оценка

1. Том Дюмолин (Голландия, Sunweb) – 80.00,482. Найро Кинтана (Колумбия, Movistar) – 0,313. Винченцо Нибали (Италия, Бахрейн-Мерида) – 1,124. Тибо Пино (Франция, FDJ) – 1,365. Ильнур Закарин (Россия, Катюша-Alpecin) – 1,586. Доменико Поццовиво (Италия, AG2R) – 2,077. Бауке Моллема (Голландия, Trek – Segafredo) – 3,178. Стивен Крейсвик (Голландия, Lotto NL-Jumbo) – 5,489. Адам Йейтс (Великобритания, Orica-Скотт) – 7,0610. Боб Юнгельс (Люксембург, Quick-Step Floors) – 7,24

подробнее )

Передовые технологии в премиальном дизайне: обзор холодильников SamsungРеклама

Эксперты интернет-магазина «Allo» отмечают стабильность спроса на холодильники Samsung премиум ценовой категории. Какие характеристики приобретают благосклонность потребителей Украины?

Холодильник Samsung RH60H90203L/UA, представлен на Алло — признанный лидер в конкурсе florets. Устройство работает на основе инверторного компрессора, который обеспечивает низкое энергопотребление и бесшумность работы. Модель типа Side-by-side имеет две двери и специальный отсек Showcase — выполнены основные условия быстрого и удобного доступа к любому продукту. В холодильник, полная система охлаждения, которая обеспечивает идеальный микроклимат в холодильнике, и на порядок повышает качество хранения продуктов.

Интуитивно понятная панель управления, хорошо организованное внутреннее пространство, двойная система охлаждения — холодильник Samsung RSH5SLMR1 впечатляет не только интеллектуальные возможности, но и изысканный дизайн. В устройстве реализована технология Twin Cooling, которая дает возможность контролировать влажность и температуру внутри холодильных и морозильных камер, что способствует созданию более здоровой окружающей среды для хранения продуктов. LED-подсветка обеспечивает отличное качество освещения, и множество полок делают процесс хранения продуктов более комфортным.

На третьем месте — Samsung RS552NRUA1J/WT с технологией No Frost, представлен www.allo.ua/holodilniki/sistema_ohlazhdeniya-no_frost. В холодильнике используется двойная система охлаждения. Ассамблея поддерживает оптимальный уровень влажности и точную температуру на всех полках. Система Multi Flow заботится о каждом продукте получил свою порцию охлаждения. Ассамблея не требует размораживания. Класс энергопотребления модели — А+.

Холодильник Samsung RS55K50A02C/UA с полезный объем 536 л завоевала признание клиентов благодаря стильному дизайну и впечатляющие возможности. Наиболее эффективное и быстрое охлаждение продуктов — результат внедрения цифровой инвертор компрессор. В холодильник успешно реализована технология двойного охлаждения Twin Cooling technology и система No Frost, которая предотвращает накопление льда на стенках камеры. Множество различных полок и контейнеров позволяет использовать пространство внутри агрегата наиболее эффективно.

Short-list ферма Samsung RS55K50A02A. Стабильной работы ассамблеи обеспечивает линейный компрессор и ряд инновационных технологий. Система No Frost и технологии двойного охлаждения заботятся о длительном сохранении свежести и вкусные продукты. LED-подсветка, дисплей снаружи, много отделений и полок — все условия для максимального комфорта использования. Общий объем камер составляет 536 л. с

подробнее )

Новый рекорд: в Запорожец поместили 14 человек

В Киеве установили новый рекорд емкости ЗАЗ 968 М – легендарного Запорожца.

Во время выставки старинных автомобилей Запорожского дверь, которая в этот уик-энд проходит на стадионе "Локомотив", организаторам удалось поставить в автомобиль 14 добровольцев.

В прошлом году во время фестиваля в Запорожец удалось поместить 12 человек, потом этот рекорд побил его в Реку. Сегодня запорожские автомобилисты снова первые.

Напомним, ранее украинец заявил, Мустанг Плугов.

подробнее )

Король Саудовской Аравии назвал визит Трампа поворотной точкой в отношении стран

Отношения между Саудовской Аравией и США идут вперед партнерства.

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд призвал поворот в отношениях с США, визит американского лидера Дональд Трамп в этой стране.

"Это поворотный момент в отношениях между двумя странами", - цитирует саудовское агентство SPA слов царя.

Он добавил, что отношения между Саудовской Аравией и США идут вперед партнерства "на уровне, где будут усилены консультаций, координации и сотрудничества во всех областях".

Накануне, президент США D. Trump завершил визит в саудовскую Аравию, в ходе которого стороны, в частности, подписали ряд соглашений на поставки Эр-рияду американского вооружения. Сумма сделки составляет около 110 миллиардов долларов Общая сумма соглашений, заключенных между Вашингтоном и Эр-Риядом в ходе визита, составила около $380 млрд.

подробнее )